Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

Анастасия Милакова приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

В Москве проходил стратегический семинар по теме «ПРОФИЛАКТИКА СИРОТСТВА: СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ДЛЯ РЕБЁНКА», организаторами которого выступил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Иллюстрация к новости: 5 лет назад стартовали Олимпийские игры в Сочи

5 лет назад стартовали Олимпийские игры в Сочи

Более 25 000 волонтеров принимали участие в организации и проведении Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года, благодаря чему наша лаборатория обрела новый эмпирический объект своих исследований.

Иллюстрация к новости: Ирина Климова повышает уровень экологических знаний студентов НИУ ВШЭ и сотрудников НКО

В январе Ирина Климова составила информационные материалы, из которых каждый желающий может узнать о том, как сделать свою жизнь более экологичной, согласно современным правилам этичного потребления.

Иллюстрация к новости: Стажеры лаборатории приняли участие в праздновании 10-летнего юбилея Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

30 января исполнилось 10 лет с того дня, как Ученый совет НИУ ВШЭ (тогда ГУ-ВШЭ) принял решение о создании нашего Центра – самостоятельного научного структурного подразделения НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: К новым проектам с новой командой!

К новым проектам с новой командой!

Анна Мартыненко, Елена Якушева и Дмитрий Желонкин приступили к работе в НУЛе.

Иллюстрация к новости: Екатерина Корнева приняла участие в организации самого крупномасштабного социологического исследования волонтеров в нашей стране

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Агентство стратегических инициатив провели первый крупномасштабный социологический опрос людей, занимающихся волонтерским трудом в нашей стране.

Анна Мартыненко приняла участие в организации научного семинаре «Менеджмент НКО: искусство управления и баланса»

Организатор семинара - Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, подразделением которого является наша лаборатория.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛа награждены благодарностями за активное участие в деятельности Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ