• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Ирина Климова приняла участие в подготовке материалов для Дня открытых дверей на программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Ирина Климова приняла участие в подготовке материалов для Дня открытых дверей на программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» разработана для социальных предпринимателей, сотрудников и руководителей НКО, которые стремятся повысить устойчивость своей деятельности, для представителей малого и среднего бизнеса, предпринимателей, планирующих приобрести опыт инноваций в социальной сфере и реализовывать социально предпринимательские проекты.

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова провела экскурсию про Тверскому району Москвы для представителей некоммерческого сектора Великобритании

Анастасия Милакова провела экскурсию про Тверскому району Москвы для представителей некоммерческого сектора Великобритании

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова приняла участие в организации акции #женщинывсевместе

Анастасия Милакова приняла участие в организации акции #женщинывсевместе

В преддверии международного женского дня ассоциация социально-ориентированных некоммерческих организаций "Все вместе" запустила в социальных сетях флешмоб, призванный поддержать женщин, вовлечённых в благотворительность. 

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова провела "уроки благотворительности" в Физтех-Лицее им. П. Л. Капицы

Анастасия Милакова провела "уроки благотворительности" в Физтех-Лицее им. П. Л. Капицы

В Лицее при МФТИ ученики 5 и 6 класса пытались найти непростые ответы на вопросы о том, кто должен помогать нуждающимся, должен ли вообще кто-либо помогать нуждающимся, что люди чувствуют, когда помогают другим и зачем нужно помогать.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Международным женским днем!

Поздравляем с Международным женским днем!

Иллюстрация к новости: Анна Мартыненко приняла участие в организации поездки в приют для животных "Зоорассвет"

Анна Мартыненко приняла участие в организации поездки в приют для животных "Зоорассвет"

Поездка в приют для безнадзорных животных "Зоорассвет" была приурочена к Международному дню кошек, который отмечается во всем мире 1 марта

Ирина Климова на первом Московском молодежном социальном форуме РГСУ

В стенах РГСУ состоялся I Московский молодежный социальный форум. Он собрал под одной крышей студентов, заинтересованных в работе третьего сектора, и экспертов из разных областей. 

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова провела экскурсию для ирландских специалистов по защите детства

Анастасия Милакова провела экскурсию для ирландских специалистов по защите детства

26 февраля представители ирландской организации Terra Glen-Residential Care Services были с визитом в Москве для обмена опытом с российскими коллегами.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Иллюстрация к новости: Анастасия Милакова приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

Анастасия Милакова приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

В Москве проходил стратегический семинар по теме «ПРОФИЛАКТИКА СИРОТСТВА: СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ДЛЯ РЕБЁНКА», организаторами которого выступил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.