• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Дарья Резяпова и Анастасия Милакова приняли участие в конкурсе «Волонтерские истории» на Радио ВОС

Стажеры-исследователи НУЛ выступили в эфире «Радио ВОС». Они поделились своими историями, рассказали о ценностях и важности волонтерства.

Дарья Резяпова приняла участие в Школе победителей конкурса НИРС «ACADEMIC MODUS»

Состоялась выездная школа для победителей конкурса научно-исследовательских работ студентов и студентов, работающих в научных подразделениях НИУ ВШЭ, «ACADEMIC MODUS»

Иллюстрация к новости: Александра Брюхно и Дарья Резяпова - победители конкурса научно-исследовательских работ студентов

Александра Брюхно и Дарья Резяпова - победители конкурса научно-исследовательских работ студентов

Иллюстрация к новости: Социальные сети за добро

Социальные сети за добро

Ирина Климова приняла участие в первой ежегодной конференции социальной сети ВКонтакте и её благотворительного направления “VK for good”.

Марина Сухарькова посетила Церемонию Открытия XXIII Зимних Олимпийских игр в составе делегации Российского Олимпийского комитета

XXIII Зимние Олимпийские игры проходят с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхане, Республика Корея.

Как запустить успешный социальный проект

Ответ на этот вопрос узнала Ирина Климова, приняв участие в трёхдневном стартовом интенсиве акселератора социальных проектов.

Иллюстрация к новости: Ирина Климова организовала «дресскроссинг» совместно с благотворительным магазином Charity Shop

Ирина Климова организовала «дресскроссинг» совместно с благотворительным магазином Charity Shop

Проект был инициирован студенческой организацией «Зелёная Вышка»

Зимняя школа Факультета социальных наук для поступающих в магистратуру

В учебном центре «Вороново» состоялась Зимняя школа Факультета социальных наук для поступающих в магистратуру. Дарья Резяпова стала участником Зимней школы направления «Социология», где были представлены магистерские программы и особенности приёма на них в 2018 году.

Дарья Резяпова стала именным стипендиатом Правительства Москвы

Именная стипендия Правительства Москвы утверждена по распоряжению С.С. Собянина в 2014 году. Стипендия назначается студентам-бакалаврам, обучающихся за счет бюджета по специальностям, наиболее важным для городского хозяйства, а обязательным условием является обучение на «хорошо» и «отлично» за все время обучения, а также участие в предшествующем учебном году в общественно значимых мероприятиях в городе Москве.

Дарья Резяпова приняла участие в Международной конференции «Городские молодежные культуры: солидарности, креативность, активизм»

В Санкт-Петербурге состоялась Международная конференция «Городские молодежные культуры: солидарности, креативность, активизм», организованная Центром молодежных исследований НИУ ВШЭ. Целью конференции стало обсуждение многообразия молодежных культурных активностей – пространства обучения, взросления, экспериментирования, протеста, творчества и коммуникации.