Иллюстрация к новости: Анна Филиппова приняла участие в в подготовке информационных материалов II модуля программы профессиональной переподготовки

С 22 по 30 июня в Высшей школе экономики прошёл II модуль программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Прогулки с собаками в любую погоду!

Прогулки с собаками в любую погоду!

Анна Мартыненко организовала последнюю в этом учебном году поездку в приют "Зоорассвет".

Иллюстрация к новости: В рамках рубрики #лаборатории_фсн было опубликована информация о нашей НУЛ

В рамках рубрики #лаборатории_фсн было опубликована информация о нашей НУЛ

Журналисты взяли интервью у заведующей научно-учебной лаборатории междисциплинарных исследований некоммерческого сектора Мерсияновой Ирины Владимировны, а также задали несколько вопросов одной из стажерок лаборатории Ирине Климовой.

Иллюстрация к новости: Екатерина Корнева успешно защитила Выпускную Квалификационную работу

Екатерина Корнева успешно защитила Выпускную Квалификационную работу

Тема работы: «Изучение восприятия онлайн-запросов на пожертвование с применением метода виньеток».

Иллюстрация к новости: Александра Брюхно защитила магистерскую диссертацию

Александра Брюхно защитила магистерскую диссертацию

Работа на тему «Классификация количественных методов анализа нереактивных данных в исследованиях онлайн-сообществ» была защищена на Факультете социальных наук, Департаменте социологии НИУ ВШЭ под научным руководством А. М. Мавлетовой.

Иллюстрация к новости: Все любят мюзиклы и сладости!

Все любят мюзиклы и сладости!

Анна Мартыненко организовала последнюю в этом году благотворительную продажу домашней выпечки в корпусе на Старой Басманной.

Иллюстрация к новости: Подготовка к лету добрых дел - продолжаем поездки в детский дом!

Подготовка к лету добрых дел - продолжаем поездки в детский дом!

Анна Мартыненко приняла активное участие в организации волонтерской поездки в Елатомскую школу-интернат.

Иллюстрация к новости: По местам московской благотворительности — филантропы Мясницкой и меценаты Маросейки

Иностранные участники Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя» отправились изучать историю московской благотворительности в старинную, хорошо сохранившуюся часть столицы — на экскурсию по улицам Мясницкая и Маросейка.

Иллюстрация к новости: Облако эффективности волонтерства — на пути к успеху

Облако эффективности волонтерства — на пути к успеху

В рамках Программы второго дня Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя» , состоялся тренинг «Ключевые факторы эффективного волонтерства», проведенный тренером из Гонконга — Эльзи Ван, представляющей две организации: Empowering Life Network и Agency for Volunteer Service.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛа приняли участие в проведении Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя»

В конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные исследователи, представители органов власти и некоммерческого сектора, ведущие эксперты в сфере гражданской активности и добровольчества из России, стран СНГ и Европы.