• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Александра Брюхно выступила с докладом на конференции «Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху»

Она представила доклад «Цифровые волонтерские платформы: оценка перспектив», подготовленный в соавторстве с Ириной Мерсияновой.

Сотрудники НУЛ приняли участие в обсуждении докладов, представленных на сессии «Влияние пандемии на цифровизацию организаций некоммерческого сектора»

Сессия «Влияние пандемии на цифровизацию организаций некоммерческого сектора» IX международной онлайн конференции исследователей гражданского общества «Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху» вызвала большой всплеск интереса у участников конференции, включая и сотрудников научно-учебной лаборатории.

Анна Филиппова выступила с докладом на конференции «Трансформация третьего сектора в цифровую эпоху»

Она представила доклад на тему «Цифровизация и эффект масштаба в деятельности НКО». Эффект масштаба – снижение средних издержек организации по мере увеличения её объёма производства – может быть характерен не только для коммерческих, но и для некоммерческих организаций.

Сотрудники НУЛ принимают участие в онлайн-школе по исследованиям волонтерства

Онлайн-школа «Актуальные вопросы исследований волонтерства» проводится Центром исследования гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Роспатриотцентром.

Практический подход к обучению

Сотрудники НУЛ приняли участие в образовательных визитах, организованных для слушателей программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Кейс-чемпионат "Разумеется" и будущие чемпионы

Ирина Климова приняла участие в кейс-лаборатории для НКО в рамках кейс-чемпионата по управлению НКО "Разумеется".

Иллюстрация к новости: Вместе — мы сила!

Вместе — мы сила!

Состоялось долгожданное собрание всех стажеров НУЛ.

Сотрудники НУЛ приняли участие в информационном освящении программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

С 6 по 23 сентября в Высшей школе экономики проходит II модуль программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Иллюстрация к новости: Конференция исследователей некоммерческого сектора пройдет в очередной раз в октябре

Конференция исследователей некоммерческого сектора пройдет в очередной раз в октябре

Ирина Климова стала членом организационного комитета конференции по цифровизации некоммерческого сектора.

Иллюстрация к новости: Сотрудники НУЛ приняли участие в Форуме "Территория смыслов"

Сотрудники НУЛ приняли участие в Форуме "Территория смыслов"

Форум "Территория смыслов" является автономным лагерем с инновационной инфрастуктурой, который формурует сообщества молодых людей, при этом совмещая форматы онлайн и офлайн программ.