Сессия Институты гражданского общества: подходы к оценке и апробация

Сессия прошла в рамках Секции "Государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО" XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества НИУ ВШЭ.

Сессия Институты гражданского общества: подходы к оценке и апробация

Председателем Сессии Институты гражданского общества: подходы к оценке и апробация был Владимир Беневоленский (НИУ ВШЭ), ведущий научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.
Входе Сессии прозвучали доклады: Л. И. Никовской (ИС РАН), В. Н. Якимца (ИППИ РАН), Оценка функциональности субъектов и акторов публичной политики на местном уровне (на примере Республики Татарстан)М. В. Певной (УрФУ), А. А. Кузьминчук (УрФУ), Содействие добровольческим инициативам в муниципальных образованиях Свердловской области: оценка реализации стандарта поддержки волонтерства в регионах РФА. Ю. Сунгурова (НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург), Общественная палата Санкт-Петербурга и иной опыт диалога власти и гражданского общества и Е. А. Настиной (НИУ ВШЭ), Д. Коленкова (НИУ ВШЭ), Обзор подходов к измерению состояния гражданского общества в регионах РФ.

Фоторепортаж Сессии O-02. Институты гражданского общества: подходы к оценке и апробация