Иллюстрация к новости: НКО — для кого?

НКО — для кого?

Ирина Мерсиянова выступила с докладом о социальной базе НКО и гражданских инициатив на вебинаре в рамках программы повышения квалификации для женщин-руководителей еврейских НКО.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов выступил с докладом перед лидерами волонтёрских организаций из Арабских стран

Онлайн-сессия была организована Международной организацией  по сотрудничеству в области волонтёрства I.O.V. – International organization for Volunteerism, в которую входят лидеры волонтёрских организаций из стран Арабского региона, в рамках конференции Arab Youth Camp for Volunteering and New Media, которая проводилась в цифровом формате.

Вячеслав Иванов принял участие в Национальной научно-практической конференции США по сервисному обучению (ServiceLearning)

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Программа добровольцев ООН подписали Соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ и Программа добровольцев ООН подписали Соглашение о сотрудничестве

Высшая школа экономики в лице Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Программа добровольцев ООН (ДООН) заключили Соглашение о партнерстве.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила на закрытии I модуля программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство»

I модуль «Социальные инновации: лидеры, формы и возможности» прходил с 20 по 27 апреля 2019 г.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына посетила Общественную палату Российской Федерации

Александра Телицына посетила Общественную палату Российской Федерации

Визит проходил совместно со слушателями программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в образовательном путешествим на музейную фабрику «Коломенская пастила»

Экскурсия проходила в рамках программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: Стартовала Программа профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

Программа разработана и реализуется совместно с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Сотрудники кафедры помогли Высшей школе экономики стать открытой для будущих собак-помощников инвалидов

Иллюстрация к новости: «Между христианством и язычеством» или экспедиция по-удмуртски: студенты и преподаватели ВШЭ о новом исследовательском опыте

В рамках проекта Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ «Открываем Россию заново» в период с 13 по 23 июля 2018 г. состоялась студенческая экспедиция «Удмуртия: между христианством и язычеством. Изучение этноконфессиональной ситуации в регионе».