• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Амбассадор ДПО НИУ ВШЭ стал лауреатом Премии выдающихся выпускников Вышки

Амбассадор ДПО НИУ ВШЭ стал лауреатом Премии выдающихся выпускников Вышки

Алексей Черепнов, генеральный директор ООО «Вертикаль», выпускник ДПО Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ победил и стал лауреатом Премии в номинации «Гуманитарная помощь и личная социальная ответственность»

Иллюстрация к новости: Светлая память!

Светлая память!

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ с прискорбием сообщает, что ушел из жизни Владимир Борисович Беневоленский.

Иллюстрация к новости: На пути к новым направлениям международного сотрудничества

На пути к новым направлениям международного сотрудничества

С 25 по 29 сентября в НИУ ВШЭ проходит центральное событие в международной жизни университета — Международная партнерская неделя, в работе которой принимает участие Вячеслав Иванов.

Иллюстрация к новости: Участница общеуниверситетского факультатива стала победительницей викторины о гражданском обществе

Участница общеуниверситетского факультатива стала победительницей викторины о гражданском обществе

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора и кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях приняли участие в праздничных мероприятиях в честь Дня рождения факультета социальных наук. Одной из активностей, пользующихся популярностью у гостей праздника, стала викторина о гражданском обществе и некоммерческом секторе в России, абсолютной победительницей которой стала Екатерина Завада, студентка второго курса ОП «Политология».

Иллюстрация к новости: Наставничество: вопрос государственного значения

Наставничество: вопрос государственного значения

В рамках деловой программы Дня рождения факультета социальных наук Александра Телицына выступила с докладом на тему «Наставники — кто они такие?».

Иллюстрация к новости: К сожалению, день рождения факультета социальных наук только раз в году

К сожалению, день рождения факультета социальных наук только раз в году

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора и кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях НИУ ВШЭ приняли активное участие в масштабном празднике Вышки — Дне рождения факультета социальных наук, которому исполнилось 9 лет.

Иллюстрация к новости: Готовимся к дню рождения факультета социальных наук

Готовимся к дню рождения факультета социальных наук

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ активно готовится к празднованию дня рождения факультета социальных наук. Рабочая группа из стажеров НУЛ и сотрудников Центра обсудили повестку и участие Центра в празднике.

Иллюстрация к новости: Как преодолеть «эффект колеи»

Как преодолеть «эффект колеи»

В рамках общеуниверситетского факультатива состоялся мастер-класс Иосифа Дискина на тему «Социальная трансформация и гражданское общество».

Иллюстрация к новости: Новый результат международного партнерства

Новый результат международного партнерства

На протяжении многих лет Центр поддерживает сотрудничество со Школой благотворительности университета Индианы в США (Indiana University Lilly Family School of Philanthropy), одним из мировых лидеров в изучении и развитии благотворительности.

Иллюстрация к новости: Медиа-акселератор для НКО

Медиа-акселератор для НКО

Эксперты Центра принимают участие в питчинге творческих концепций, разработанных на основе брифов «Медиа-акселератора для НКО» в рамках известного проекта факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики» с целью создания роликов социальной рекламы в рамках проекта федерального уровня в области социальной рекламы по заявкам-брифам НКО.