• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Какие качества нужны будущим лидерам?

Какие качества нужны будущим лидерам?

Школьники из Брянской области — участники Всероссийского фестиваля «Большая перемена» — посетили Высшую школу экономики и ознакомились с деятельностью Центра.

Иллюстрация к новости: Новый шаг Центра по реализации третьей миссии университета

Новый шаг Центра по реализации третьей миссии университета

Наталья Иванова представляла Центр на первой встрече Комиссии по развитию человеческого капитала и международному сотрудничеству Совета Торгово-промышленной палаты РФ по устойчивому развитию, корпоративной социальной ответственности и волонтерству.

Иллюстрация к новости: Ирине Мерсияновой вручен почётный международный диплом

Ирине Мерсияновой вручен почётный международный диплом

По приглашению руководства International Organization for Volunteerism (IOV) – Международной организации волонтёрской деятельности – Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов приняли участие в онлайн-сессии, посвящённой Международному женскому дню. Ирина Мерсиянова выступила с кратким сообщением о деятельности Центра и перспективах сотрудничества. Ей был вручен почётный диплом с признанием её вклада в развитие общества.

Иллюстрация к новости: С Международным женским днем!

С Международным женским днем!

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора поздравляет всех милых дам новой серией открыток! Счастья, радости, любви, добра и процветания!

Иллюстрация к новости: Профсоюз — на страже наших интересов

Профсоюз — на страже наших интересов

Ирина Мерсиянова приняла участие в расширенном заседании профкома профсоюза НИУ ВШЭ, в котором впервые приняли участие все кампусы университета.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов отметил Международный день добровольцев вместе с представителями гражданского общества Арабских стран

Вячеслав Иванов отметил Международный день добровольцев вместе с представителями гражданского общества Арабских стран

Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития был предложен Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции 40/212 от 17 декабря 1985 года. С тех пор ежегодно 5 декабря правительства всех стран, учреждения системы ООН, организации гражданского общества совместно с добровольцами всего мира отмечают этот праздник. В России в этот день также отмечается Национальный день добровольца (волонтера), который был учреждён по указу Президента России Владимира Путина № 572от 27.11.2017 г.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына выступили модераторами дебатов о гражданском участии в жизни социума

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына выступили модераторами дебатов о гражданском участии в жизни социума

Дебаты прошли в рамках форума «МыВместе», посвященного Дню добровольца

Иллюстрация к новости: Добровольчество как образ жизни

Добровольчество как образ жизни

Ирина Мерсиянова приняла участие в работе форума «СВОИ» и выступила с докладом в рамках сессии «Интеграция добровольчества в образовательный процесс».

Иллюстрация к новости: Как провести вечер с пользой: онлайн-встреча с экспертом

Как провести вечер с пользой: онлайн-встреча с экспертом

Александра Телицына выступила спикером на открытом семинаре университетской студенческой благотворительной организации HSE Outreach.

Иллюстрация к новости: В Вышке появится кинофабрика для НКО

В Вышке появится кинофабрика для НКО

Ирина Мерсиянова приняла участие в запуске проекта «Медиа Акселератор для НКО».