Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Марина Андриановна Шабанова получила медаль «Признание - 15 лет успешной работы»

Приказом ректора Высшей школы экономики Марина Андриановна Шабанова за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу была награждена медалью «Признание».

Обучение студентов действием в рамках курса «Основы гражданского общества и права человека»

В рамках изучения дисциплины «Основы гражданского общества и права человека» мы впервые опробовали обучение через практическое участие студентов в деятельности НКО в качестве добровольцев.

Топ-12 новостей Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ за 2021 год

Наиболее просматриваемые из 172 новостей на сайте Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ за период с января по декабрь 2021 года.

Топ 10: главные новости сайта второго полугодия 2019 года

Ниже выбраны события, которые привлекли к себе наибольшее внимание читателей сайта Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора.