Экспертиза

Иллюстрация к новости: «Черный лебедь в белой маске»: НИУ ВШЭ выпустила аналитический доклад к годовщине пандемии COVID-19

В докладе рассматривается влияние пандемии на социальную сферу, экономику и систему государственного управления в Российской Федерации. Представлены также результаты масштабных социологических исследований, отражающих динамику отношения населения к пандемии и изменения социального самочувствия, оценку последствий пандемии для отрасли образования, некоммерческого сектора и волонтерства.

Иллюстрация к новости: День советов для НКО

День советов для НКО

Александра Телицына приняла участие в мероприятии «День раздачи советов для НКО», в рамках которого выступила с докладом и дала консультации для сотрудников НКО.

Иллюстрация к новости: Переверни мир!

Переверни мир!

Ирина Мерсиянова приняла участие в пресс-конференции, посвященной презентации работ уникального творческого проекта по созданию социальной рекламы «Медиа Акселератор для НКО».

Продолжается работа по оценке социально-экономических эффектов волонтерства и НКО

Прошла вторая онлайн-встреча рабочей группы по оценке социально-экономического эффекта добровольчества (волонтерства) и НКО Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества.

Началась работа по оценке социально-экономических эффектов волонтерства и НКО

Состоялось первое онлайн-заседание рабочей группы по оценке социально-экономического эффекта добровольчества (волонтерства) и НКО Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества.

Эксперты Вышки — некоммерческому сектору

Александра Телицына провела серию консультаций для АНО «Центр жилищного просвещения» города Калининграда.

Иллюстрация к новости: Точка отсчета — запрос на открытость и прозрачность

Точка отсчета — запрос на открытость и прозрачность

Александра Телицына выступила экспертом Всероссийского конкурса годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций «Точка отсчета-2020» и приняла участие в церемонии награждения победителей.

Иллюстрация к новости: Наука на страже защиты детей

Наука на страже защиты детей

Александра Телицына приняла участие во встрече руководителей рабочих групп с аппаратом правительства РФ, проведенной с целью обсуждения плана мероприятий в рамках Десятилетия детства.

Иллюстрация к новости: ОТР как зеркало гражданского общества

ОТР как зеркало гражданского общества

Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Совета по Общественному телевидению России, на котором состоялось обсуждение итогов работы телеканала в 2020 году.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Совета по Общественному телевидению России

На заседании состоялось обсуждение итогов работы телеканала в 2020 году.