Иллюстрация к новости: Точка отсчета — запрос на открытость и прозрачность

Точка отсчета — запрос на открытость и прозрачность

Александра Телицына выступила экспертом Всероссийского конкурса годовых отчетов социально ориентированных некоммерческих организаций «Точка отсчета-2020» и приняла участие в церемонии награждения победителей.

Иллюстрация к новости: Наука на страже защиты детей

Наука на страже защиты детей

Александра Телицына приняла участие во встрече руководителей рабочих групп с аппаратом правительства РФ, проведенной с целью обсуждения плана мероприятий в рамках Десятилетия детства.

Иллюстрация к новости: ОТР как зеркало гражданского общества

ОТР как зеркало гражданского общества

Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Совета по Общественному телевидению России, на котором состоялось обсуждение итогов работы телеканала в 2020 году.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Совета по Общественному телевидению России

На заседании состоялось обсуждение итогов работы телеканала в 2020 году.

Иллюстрация к новости: Тойли Курбанов возглавил Программу Добровольцев ООН

Тойли Курбанов возглавил Программу Добровольцев ООН

В январе 2021 года с одобрения Генерального секретаря ООН на посту Исполнительного координатора Программы добровольцев ООН господина Оливье Адама сменит его нынешний заместитель, наш соотечественник Тойли Нурмурадович Курбанов – известный международный деятель, экономист и дипломат. Сердечно поздравляем Тойли Нурмурадовича с высоким назначением, желаем ему новых, впечатляющих успехов на этом высоком посту и достижения новых профессиональных высот.

Иллюстрация к новости: Топ-50 наиболее влиятельных экспертов в сфере волонтерства

Топ-50 наиболее влиятельных экспертов в сфере волонтерства

Ирина Мерсиянова вошла в Топ-50 наиболее авторитетных и влиятельных экспертов в сфере волонтерской деятельности и стала единственным представителем академического сообщества в данном рейтинге.

Ирина Мерсиянова приняла участие в подготовке первого в России публичного отчета о реализации третьей миссии университета

В отчете НИУ ВШЭ представлено 180 проектов ключевых подразделений и студенческих организаций университета по 12 направлениям, в которых Высшая школа экономики выступает инициатором или партнером.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила в качестве эксперта Итогового Форума "Сообщество"

Ирина Мерсиянова выступила в качестве эксперта Итогового Форума "Сообщество"

Организатором Форума является Общественная палата Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Экспертная помощь: Вышка — регионам

Экспертная помощь: Вышка — регионам

Ирина Мерсиянова выступила экспертом на презентации лучших проектов конкурса «Мой проект — моей стране!», которая прошла в рамках форума «Сообщество» в онлайн-режиме.

Всероссийский мозговой штурм о будущем фандрайзинга

Александра Телицына приняла участие в знаковом мероприятии для жизни НКО — первом онлайн-форсайте о будущем фандрайзинга в России.