• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Иллюстрация к новости: Повышение устойчивости функционирования сектора НКО — задача государственной важности

Повышение устойчивости функционирования сектора НКО — задача государственной важности

Ирина Мерсиянова выступила на заседании Совета Федерации ФС РФ по развитию социальных инноваций субъектов РФ. На повестку дня были вынесены вопросы формирования инновационного потенциала регионов в социальной сфере; также были обсуждены лучшие практики субъектов РФ с целью их тиражирования.

Иллюстрация к новости: Как измерить добро

Как измерить добро

Ирина Мерсиянова приняла участие в мероприятиях Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ и выступила на секции «Как измерить добро».

Иллюстрация к новости: Вклад НКО в экономику страны — 2 триллиона рублей

Вклад НКО в экономику страны — 2 триллиона рублей

Лев Якобсон выступил на пленарном заседании в рамках ежегодной конференции Минэкономразвития России, на котором обсудили влияние НКО, волонтерства и благотворительности на экономику страны.

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили межсекторное взаимодействие в социальной сфере

Эксперты обсудили межсекторное взаимодействие в социальной сфере

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие в XIV Всероссийской конференции «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере».

Иллюстрация к новости: Золотой кот — за золотые заслуги

Золотой кот — за золотые заслуги

Александра Телицына приняла участие в церемонии награждения ежегодной Премии Ассоциации фандрайзеров «За достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты “Золотой кот 2022”».

Иллюстрация к новости: Добровольческие проекты в здравоохранении: как и чем помогает им социология

Добровольческие проекты в здравоохранении: как и чем помогает им социология

Ирина Мерсиянова приняла участие в работе форума «Социология здоровья» и выступила с докладом в рамках секции «Помогая человеку: прикладная социология в добровольческих проектах».

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили тиражирование методик НКО при оказании социальных услуг

Эксперты обсудили тиражирование методик НКО при оказании социальных услуг

Александра Телицына по приглашению Агентства социальной информации приняла участие в работе круглого стола «Экспертиза НКО социальных услуг: признание и ограничения».

Иллюстрация к новости: Финансовая грамотность для детей: на помощь приходят комиксы

Финансовая грамотность для детей: на помощь приходят комиксы

Александра Телицына как член экспертного совета ФГБУ Центра защиты прав и интересов детей приняла участие в заседании  рабочей группы «Защита детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках государственного задания Министерства просвещения РФ, целью которого являлось проведение экспертной оценки справочника, систематизирующего сведения по финансовой грамотности в форме комикса и тематической онлайн-викторины для детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Иллюстрация к новости: Эксперты Вышки — об инновационности и услугах НКО

Эксперты Вышки — об инновационности и услугах НКО

Ирина Мерсиянова приняла участие в фестивале успешных некоммерческих практик «Партнерство на местном уровне», прошедшем в Красноярске, и стала одним из ведущих экспертов и спикеров переговорной площадки в рамках фестиваля. В ходе дискуссии были обсуждены актуальные тенденции в развитии инновационной деятельности некоммерческого сектора, межсекторного и социального партнерства, а также стратегии государственной поддержки инновационной деятельности СОНКО в мире, России и Красноярском крае.

Иллюстрация к новости: Внимание экспертов — на общественные советы!

Внимание экспертов — на общественные советы!

Иосиф Дискин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по регламенту и парламентской деятельности и выступил на дискуссии в рамках заседания.