Новости

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова, Ирина Краснопольская и Дмитрий Малахов выступили с докладами на конференции «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практики психолого-социальной реабилитации»

Конференция была  организована благотворительным фондом реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь».

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Европейский опыт социальных инноваций и что влияет на инновационность российских НКО?"

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в первом заседании комиссии по вопросам организации проведения общественного контроля за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства

Комиссия создана в рамках Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Иллюстрация к новости: Всемирный день НКО

Всемирный день НКО

Всемирный день НКО привлекает общее внимание к деятельности некоммерческого сектора. В этот день в разных странах мира проходит множество ярких событий, отмечающих высокий вклад НКО в решение социальных и экономических проблем на разных уровнях, от местного до международного.

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие во встрече по совершенствованию статистического учета труда волонтеров

Поручение принять меры, направленные на совершенствование методологии оценки активности участия граждан РФ в добровольческой деятельности, было дано Президентом РФ по итогам Госсовета, прошедшего 27 декабря по вопросам развития волонтерства и СО НКО в нашей стране.

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в работе Форума Cодружества Наставнических Проектов

Форум был организован Конкурсом управленцев «Лидеры России» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Mentor Netwоrk.

Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Десятилетний юбилей Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Исполняется 10 лет с того дня, как Ученый совет НИУ ВШЭ (тогда ГУ-ВШЭ) принял решение о создании нашего Центра – самостоятельного научного структурного подразделения НИУ ВШЭ.