Иллюстрация к новости: Технологии и навыки продаж: современные тенденции

Технологии и навыки продаж: современные тенденции

Второй день III модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был посвящен изучению технологий и навыков продаж, как одному из ключевых этапов предпринимательской деятельности.

Секреты маркетинга в социальном предпринимательстве

В рамках Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» стартовал III модуль, посвященный маркетингу и управлению в социальном предпринимательстве.

Иллюстрация к новости: Топ-50 наиболее влиятельных экспертов в сфере волонтерства

Топ-50 наиболее влиятельных экспертов в сфере волонтерства

Ирина Мерсиянова вошла в Топ-50 наиболее авторитетных и влиятельных экспертов в сфере волонтерской деятельности и стала единственным представителем академического сообщества в данном рейтинге.

Проекты Центра вошли в первый в России публичный отчет о реализации третьей миссии университета

В отчете НИУ ВШЭ представлено 180 проектов ключевых подразделений и студенческих организаций университета по 12 направлениям, в которых Высшая школа экономики выступает инициатором или партнером.

Иллюстрация к новости: Кризис — время раскрытия идей и людей

Кризис — время раскрытия идей и людей

Сотрудники Центра были отмечены благодарностями и почетными грамотами НИУ ВШЭ за выдающиеся результаты в подготовке материалов по социально-экономическим последствиям пандемии коронавируса.

Доверие для развития: вызов века

Ирина Мерсиянова выступила спикером тематической сессии «Доверие для развития: вызов века», состоявшейся в рамках форума «Сильные идеи для нового времени».

Иллюстрация к новости: Эксперты Вышки приняли участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Эксперты Вышки приняли участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Роль вузов как институтов развития, перспективы продвижения российских образовательных услуг на мировой рынок, в чем измеряется качество жизни, как будет устроено движение в городах, а также станет ли еда новой нефтью и другие темы обсудили руководители вузов, эксперты, чиновники и предприниматели на форуме «Сильные идеи для нового времени».

Иллюстрация к новости: Экспертная помощь: Вышка — регионам

Экспертная помощь: Вышка — регионам

Ирина Мерсиянова выступила экспертом на презентации лучших проектов конкурса «Мой проект — моей стране!», которая прошла в рамках форума «Сообщество» в онлайн-режиме.

Иллюстрация к новости: Сенсация Форума «Сообщество» —презентация регионального рейтинга третьего сектора

Ирина Мерсиянова приняла участие в презентации независимого регионального рейтинга третьего сектора, который был представлен на площадке итогового форума «Сообщество».

Иллюстрация к новости: Цифровизация общества — новая реальность

Цифровизация общества — новая реальность

Цифровизация — неотъемлемая часть нашей жизни, и, согласно оценкам экспертов в разных странах, тренд на новые цифровые форматы продолжает усиливаться.