Новости

Иллюстрация к новости: Владимир Беневоленский выступил с докладом на XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Доклад о трансформации моделей регулирования НКО в контексте обеспечения устойчивости негосударственных поставщиков социальных услуг прозвучал в рамках Сессии Институты гражданского общества: подходы к оценке и апробация, Секции "Государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО"

Иллюстрация к новости: Программа профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» открывается в Вышке

До 10 апреля включительно в Высшей школе экономики продолжается прием заявок на программу профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство». Обучение начнется 20 апреля.

Иллюстрация к новости: Апрельская конференция: выбор редакции

Апрельская конференция: выбор редакции

Халяльные отели, эйджизм и раздельный сбор мусора

Иллюстрация к новости: Мусорный вопрос

Мусорный вопрос

Как на него отвечают россияне

Иллюстрация к новости: Состоялся День открытых дверей на программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Фандрайзинг в российских НКО: взгляд исследователя"

Состоялся научный семинар "Фандрайзинг в российских НКО: взгляд исследователя"

С докладом выступила Корнеева Ирина Евгеньевна, научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: С Международным женским днем!

С Международным женским днем!

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества

6 марта прошло заседание Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества. На заседании были рассмотрены поручения Президента Российской Федерации, которые он дал по итогам прошедшего Государственного совета «О развитии добровольчества и СО НКО», а также ряд программ, реализуемых в рамках федерального проекта «Социальная активность».

Иллюстрация к новости: Давайте вместе сохраним дикую природу!

Давайте вместе сохраним дикую природу!

Ежегодно во всем мире 3 марта отмечается Всемирный день дикой природы.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на семинаре Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

В семинаре приняли участие региональные юристы с целью повышения своих профессиональных знаний и навыков.