Иллюстрация к новости: Апрельская конференция: выбор редакции

Апрельская конференция: выбор редакции

Халяльные отели, эйджизм и раздельный сбор мусора

Иллюстрация к новости: Мусорный вопрос

Мусорный вопрос

Как на него отвечают россияне

Иллюстрация к новости: Состоялся День открытых дверей на программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Фандрайзинг в российских НКО: взгляд исследователя"

Состоялся научный семинар "Фандрайзинг в российских НКО: взгляд исследователя"

С докладом выступила Корнеева Ирина Евгеньевна, научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: С Международным женским днем!

С Международным женским днем!

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества

6 марта прошло заседание Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества. На заседании были рассмотрены поручения Президента Российской Федерации, которые он дал по итогам прошедшего Государственного совета «О развитии добровольчества и СО НКО», а также ряд программ, реализуемых в рамках федерального проекта «Социальная активность».

Иллюстрация к новости: Давайте вместе сохраним дикую природу!

Давайте вместе сохраним дикую природу!

Ежегодно во всем мире 3 марта отмечается Всемирный день дикой природы.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на семинаре Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

В семинаре приняли участие региональные юристы с целью повышения своих профессиональных знаний и навыков.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова, Ирина Краснопольская и Дмитрий Малахов выступили с докладами на конференции «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практики психолого-социальной реабилитации»

Конференция была  организована благотворительным фондом реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь».

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Европейский опыт социальных инноваций и что влияет на инновационность российских НКО?"