Иллюстрация к новости: Управлять — означает коммуницировать!

Управлять — означает коммуницировать!

Значимый блок VI заключительного модуля Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» был посвящен проблематике организационного поведения и особенностям делового общения.

Иллюстрация к новости: Коммуникации будущего — уже в настоящем

Коммуникации будущего — уже в настоящем

В рамках VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» в течение двух дней слушатели развивали навыки публичных выступлений в ходе интерактивного семинара.

Иллюстрация к новости: Зона возможного соглашения — залог успешных переговоров

Зона возможного соглашения — залог успешных переговоров

В рамках второго дня VI модуля Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство» слушатели изучали приемы эффективного ведения переговоров.

Иллюстрация к новости: Успешное ведение переговоров — конструктор успеха

Успешное ведение переговоров — конструктор успеха

Стартовало обучение на VI заключительном модуле Программы профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство». Очный модуль на тему «Организационное поведение на социальном предприятии» завершает годовую программу бизнес-образования для социальных предпринимателей.

Иллюстрация к новости: Как преодолеть «эффект колеи»

Как преодолеть «эффект колеи»

В рамках общеуниверситетского факультатива состоялся мастер-класс Иосифа Дискина на тему «Социальная трансформация и гражданское общество».

Иллюстрация к новости: С Международным днем «Спасибо»!

С Международным днем «Спасибо»!

Сегодня в мире отмечается Международный день «Спасибо». Благодарность трудно отделить от взаимопомощи, которую Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ всесторонне и на постоянной основе изучает.

Иллюстрация к новости: С Новым годом!

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, партнеры, единомышленники, друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Иллюстрация к новости: В круге добра

В круге добра

Ирина Мерсиянова приняла участие в конференции «Социальное партнерство в интересах детей с тяжелыми заболеваниями», организованной Фондом «Круг добра», и выступила с докладом на пленарном заседании конференции.

Иллюстрация к новости: Общественное телевидение России: работает для общественного блага

Общественное телевидение России: работает для общественного блага

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие в заседании Общественного совета Общественного телевидения России.

Иллюстрация к новости: Проекты добровольчества — нужны и мигрантам

Проекты добровольчества — нужны и мигрантам

Иосиф Дискин выступил на круглом столе, посвященном профилактике агрессивной ксенофобии и радикального национализма.