• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: За социальными проектами — будущее!

За социальными проектами — будущее!

Для студентов второго года магистратуры НИУ ВШЭ вновь стартовала дисциплина «Управление социальными проектами и государственная поддержка некоммерческих организаций». 

Иллюстрация к новости: В Высшей школе экономики стартовал курс «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО»

В Высшей школе экономики стартовал курс «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО»

На платформе онлайн-образования НИУ ВШЭ прошли первые лекции общеуниверситетского факультатива «Организация волонтерской деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО». 

Иллюстрация к новости: Навыки публичных выступлений: проще, легче, веселее!

Навыки публичных выступлений: проще, легче, веселее!

В рамках IV модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялся тренинг «Навыки публичных выступлений».

Иллюстрация к новости: Экскурсия в город будущего

Экскурсия в город будущего

В третий день четвертого модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялся образовательный визит в инновационный центр «Сколково».

Иллюстрация к новости: Сообщество, соучастие, поддержка — три столпа краудфандинга

Сообщество, соучастие, поддержка — три столпа краудфандинга

Второй день четвертого модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» был посвящен изучению проблем привлечения финансирования для социального предприятия.

Иллюстрация к новости: Учебник — награда и помощник организаторам добровольческой деятельности

Учебник — награда и помощник организаторам добровольческой деятельности

Ирина Мерсиянова наградила наиболее активных участников разработки стратегии по развитию волонтерства до 2030 года на Добро.Конференции 22 учебниками «Организация добровольческой (волонтерской) деятельностии и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Иллюстрация к новости: Ученые Вышки приняли участие в разработке Стратегии развития волонтерства в России до 2030 года

Ученые Вышки приняли участие в разработке Стратегии развития волонтерства в России до 2030 года

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в работе Добро.Конференции — 2022 и стали экспертами стратегической сессии по развитию добровольчества и благотворительности в России, которая состоялась в рамках конференции.

Иллюстрация к новости: Управление человеческими ресурсами: акцент на мотивацию и управление талантами

Управление человеческими ресурсами: акцент на мотивацию и управление талантами

Стартовало обучение на четвертом модуле Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”», в рамках которого слушатели изучат основные вопросы по теме «Управление социальным предприятием и проектом».

Иллюстрация к новости: На Добро.Конференции 2022 обсудили секреты эффективного фандрайзинга

На Добро.Конференции 2022 обсудили секреты эффективного фандрайзинга

В рамках мероприятий Добро.Конференции 2022 Александра Телицына провела интерактивную площадку, на которой обсудили вопросы привлечения финансирования для некоммерческих организаций.

Иллюстрация к новости: Новая стратегия — новые цели

Новая стратегия — новые цели

Коллектив Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ поздравляет своего партнера — Благотворительный фонд им.  Елены и Геннадия Тимченко — с презентацией обновленной Стратегии фонда, во время которой состоялась премьера киноальманаха «Люди дела».