Иллюстрация к новости: Новые слушатели — новые проекты и инсайты

Новые слушатели — новые проекты и инсайты

Несмотря на то что учебный процесс Программы профессиональной переподготовки «Мастер в социальном предпринимательстве: “Социальные инновации и предпринимательство”» в самом разгаре, к к нему присоединились два новых ученика — Иван Губанов из Свердловской области и Владимир Рагулин из Ростовской области.

Иллюстрация к новости: Социальный маркетинг — в тренде

Социальный маркетинг — в тренде

Стартовало обучение на III модуле Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве: “Социальные инновации и предпринимательство”», посвященном теме «Маркетинг и продажи в социальном предпринимательстве».

Иллюстрация к новости: Интересна ли молодежи тема волонтерства?

Интересна ли молодежи тема волонтерства?

Ирина Мерсиянова выступила с докладом «Отношение российской молодежи к волонтерской деятельности» на экспертном семинаре, посвященном волонтерскому движению молодежи.

Иллюстрация к новости: Презентация учебника — заметное событие для академического сообщества

Презентация учебника — заметное событие для академического сообщества

В Высшей школе экономики состоялась презентация учебника «Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Иллюстрация к новости: Появление учебника об организации волонтерской деятельности —заметное событие для всей страны!

Иллюстрация к новости: НКО — на страже счастливого детства

НКО — на страже счастливого детства

Александра Телицына, старший научный сотрудник центра и член экспертного совета ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Министерства просвещения Российской Федерации приняла участие во Всероссийской    научно-практической конференции по актуальным проблемам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних «На защите детства: стратегии, практики, ресурсы».

Иллюстрация к новости: Какие фонды заслуживают доверия с точки зрения россиян?

Какие фонды заслуживают доверия с точки зрения россиян?

В очередной дискуссии сезона 2022 из цикла «Что мы знаем о состоянии гражданского общества на основе данных опросов и статистики» Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и медиацентра «Благосфера» шел разговор о том, какие фонды, с точки зрения россиян, заслуживают доверия.

Иллюстрация к новости: Чем обеспечить устойчивость партнерства государства и НКО?

Чем обеспечить устойчивость партнерства государства и НКО?

Ирина Мерсиянова приняла участие в экспертной встрече «Чем обеспечить устойчивость партнерства государства и НКО?», в ходе которой выступила с докладом об опыте Центра по реализации программ дополнительного профессионального образования по волонтерству и взаимодействию с НКО.

Иллюстрация к новости: Умный фандрайзинг: ресурсы не исчерпаны

Умный фандрайзинг: ресурсы не исчерпаны

Александра Телицына приняла участие во встрече с представителями некоммерческого сектора, в ходе которой обсудили ресурсы на фандрайзинг с точки зрения грантодающих организаций.

Иллюстрация к новости: Внимание — на волонтеров спортивных событий

Внимание — на волонтеров спортивных событий

Ирина Мерсиянова приняла участие во Всероссийском форуме волонтеров спортивных событий.