Иллюстрация к новости: Без ветра в голове

Без ветра в голове

Стереотипы о молодёжи не вписались в соцопрос

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова: Практика финансирования деятельности НКО из бюджетов весьма востребована

На дискуссионной платформе онлайн-опросов и общественных дебатов PublicO (Public Opinion) вышла статья Ирины Мерсияновой о практике финансирования деятельности НКО.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова: В мире наблюдается глобальный тренд на повышение роли НКО в оказании социальных услуг

На портале РБК Ирина Мерсиянова рассказала о значении НКО и волонтеров для России и других стран и дала экспертную оценку современному вкладу некоммерческого сектора в ВВП в России.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова: Нет счастья без действия!

Ирина Мерсиянова: Нет счастья без действия!

В рубрике LessON на корпоративных официальных каналах Вышки вышел новый выпуск, гостем которого стала Ирина Мерсиянова.

Иллюстрация к новости: Защита детей уязвимых слоев общества — в приоритете

Защита детей уязвимых слоев общества — в приоритете

Александра Телицына приняла участие в Международном конгрессе ISPCAN, тема которого в 2022 году была посвящена защите детей уязвимых слоев общества.

Иллюстрация к новости: Позитивная социальная динамика требует активного участия структур гражданского общества

Иосиф Дискин выступил с основным докладом на научном семинаре «Модели легитимации отечественной социально-политической системы и социально-политическая динамика».

Иллюстрация к новости: «Мне важно рассказать о таком феномене, как неполитические общества»

«Мне важно рассказать о таком феномене, как неполитические общества»

Иллюстрация к новости: Общеуниверситетский факультатив: теперь и на тему«Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО»

Ирина Мерсиянова стала инициатором создания факультатива «Организация добровольческой (волонтерской) деятельности и взаимодействие с социально ориентированными НКО».

Иллюстрация к новости: Сфера благих дел

Сфера благих дел

Заключительный день III модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве: “Социальные инновации и предпринимательство”» был насыщен мероприятиями: помимо теоретических занятий и установки домашнего задания на межмодульный период слушателей ждала экскурсионная программа в медиацентре «Благосфера».

Иллюстрация к новости: Можно ли купить радость?

Можно ли купить радость?

Слушатели Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве: “Социальные инновации и предпринимательство”» посетили с образовательным визитом Благотворительный фонд поддержки социальных инициатив и помощи людям в трудной жизненной ситуации «Лавка радостей».