• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экспертиза

Иллюстрация к новости: Симбиоз науки и практики для десятилетия детства

Симбиоз науки и практики для десятилетия детства

Александра Телицына, член рабочей группы «Ребенок и его право на семью» при Координационном совете при Правительстве РФ  по проведению в Российской Федерации «Десятилетия детства», приняла участие в работе  Круглого стола «Условия и особенности исполнения п. 129 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в 2020 году».

Иллюстрация к новости: Чтоб не пропасть поодиночке: готовность россиян объединяться в ситуации распространения коронавируса

Чтоб не пропасть поодиночке: готовность россиян объединяться в ситуации распространения коронавируса

Новая статья авторской колонки Центра рассказывает о том, кто, как и на каких условиях готов объединяться для взаимопомощи.

Иллюстрация к новости: Гибкие решения для НКО в глобальный кризис

Гибкие решения для НКО в глобальный кризис

Реакции благотворительных зарубежных фондов на новые условия работы НКО в связи с пандемией вируса COVID-19 посвящена новая статья авторской колонки Центра.

Иллюстрация к новости: Самое актуальное - в авторской колонке

Самое актуальное - в авторской колонке

На сайте Агентства социальной информации стартовал новый проект Центра — авторская колонка, которая позволит оценить готовность общества противостоять социальным угрозам, связанным с пандемией вируса COVID-2019.

Иллюстрация к новости: День открытых данных

День открытых данных

Александра Телицына приняла участие в дискуссиях и работе семинаров Дня открытых данных.

Иллюстрация к новости: К слову о грантах

К слову о грантах

Ирина Мерсиянова на встрече с сотрудниками Фонда президентских грантов представила результаты мониторинга состояния гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Новые тенденции развития добровольчества в стране

Новые тенденции развития добровольчества в стране

Ирина Мерсиянова выступила спикером на экспертной дискуссии «Новые тенденции добровольчества» итогового форума «Сообщество».

Иллюстрация к новости: Докажи, что ты — профи!

Докажи, что ты — профи!

Ирина Мерсиянова выступила спикером на экспертной дискуссии "Докажи, что ты — профи!" итогового форума "Сообщество".

Иллюстрация к новости: Добровольчество шагает по стране

Добровольчество шагает по стране

Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

Комиссия Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей по общественному контролю за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, была создана в 2018 году по решению Совета при Президенте России по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей.