Иллюстрация к новости: День открытых данных

День открытых данных

Александра Телицына приняла участие в дискуссиях и работе семинаров Дня открытых данных.

Иллюстрация к новости: К слову о грантах

К слову о грантах

Ирина Мерсиянова на встрече с сотрудниками Фонда президентских грантов представила результаты мониторинга состояния гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Новые тенденции развития добровольчества в стране

Новые тенденции развития добровольчества в стране

Ирина Мерсиянова выступила спикером на экспертной дискуссии «Новые тенденции добровольчества» итогового форума «Сообщество».

Иллюстрация к новости: Докажи, что ты — профи!

Докажи, что ты — профи!

Ирина Мерсиянова выступила спикером на экспертной дискуссии "Докажи, что ты — профи!" итогового форума "Сообщество".

Иллюстрация к новости: Добровольчество шагает по стране

Добровольчество шагает по стране

Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Комиссии Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей

Комиссия Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей по общественному контролю за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, была создана в 2018 году по решению Совета при Президенте России по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей.

Иллюстрация к новости: Наталья Иванова приняла участие в пресс-конференции "Социальное предпринимательство в России – будущее страны"

Пресс-конференция проходила в рамках Международного дня социального бизнеса.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в первом заседании комиссии по вопросам организации проведения общественного контроля за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства

Комиссия создана в рамках Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

В Москве проходил стратегический семинар по теме «ПРОФИЛАКТИКА СИРОТСТВА: СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ДЛЯ РЕБЁНКА», организаторами которого выступил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко