• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра приступили к работе на Всемирной конференцию по добровольчеству

Сотрудники Центра приступили к работе на Всемирной конференцию по добровольчеству

Сотрудники Центра Елена Тополева-Солдунова и Вячеслав Иванов вошли в состав национальной делегации, которая отправилась на 25-ю Всемирную конференцию по добровольчеству.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына выступила с докладом на Форуме молодых лидеров Содружества «Молодежные инициативы, гражданское общество, добровольчество»

Александра Телицына выступила с докладом на Форуме молодых лидеров Содружества «Молодежные инициативы, гражданское общество, добровольчество»

Актуальные аспекты взаимодействия государства и институтов гражданского общества, вопросы совершенствования механизмов и инструментов продвижения молодежных гражданских инициатив обсудили участники  Форума молодых лидеров Содружества «Молодежные инициативы, гражданское общество, добровольчество», который состоялся  10 - 11 октября в г. Алма-Ате (Республика Казахстан).

Иллюстрация к новости: На форуме «Солнечный берег. Точка роста» обсудили вопросы формирования экспертного сообщества в сфере НКО

На форуме «Солнечный берег. Точка роста» обсудили вопросы формирования экспертного сообщества в сфере НКО

Ирина Мерсиянова выступила спикером на IV Международном благотворительном форуме «Солнечный берег. Точка роста», который прошел в Махачкале.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына выступила на ХХII Международном Конгрессе по защите детей от жестокого обращения

Александра Телицына выступила на ХХII Международном Конгрессе по защите детей от жестокого обращения

Организатор конгресса - Международное общество защиты детей от жестокого обращения.

Иллюстрация к новости: Женщины-волонтеры — партнерство в интересах развития!

Женщины-волонтеры — партнерство в интересах развития!

Прозвучало выступление Ирины Мерсияновой на открытой дискуссии «Женщины-волонтеры — партнерство в интересах развития» в рамках II Евразийского женского форума.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов – спикеры Окружного форума добровольцев ЦФО и СЗФО

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов – спикеры Окружного форума добровольцев ЦФО и СЗФО

В Рязани состоялся Окружной форум добровольцев Центрального федерального и Северо-западного федеральных округов. Участниками этого масштабного мероприятия стали около 400 лидеров и представителей волонтёрского движения из 29 регионов нашей страны. 

Иллюстрация к новости: Статья Ирины Краснопольской о количественном измерении социальных инноваций признана лучшей по направлению «Измерения социальных инноваций» на 10-й международной исследовательской конференции по социальным инновациям (ISIRC) в Гейдельберге, в Германии

Статья Ирины Краснопольской о количественном измерении социальных инноваций признана лучшей по направлению «Измерения социальных инноваций» на 10-й международной исследовательской конференции по социальным инновациям (ISIRC) в Гейдельберге, в Германии

Иллюстрация к новости: Шестой день Седьмой международной летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

Шестой день Седьмой международной летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

Иллюстрация к новости: Пятый день Седьмой международной летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

Пятый день Седьмой международной летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

Иллюстрация к новости: Четвертый день Седьмой международной Летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»

Четвертый день Седьмой международной Летней школы «Адаптация современных подходов к менеджменту НКО и повышение эффективности развития третьего сектора в России»