• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в обсуждении подходов к преподаванию с коллегами из 20 стран мира

Александра Телицына приняла участие в обсуждении подходов к преподаванию с коллегами из 20 стран мира

Обсуждение состоялось в рамках 3-й Международной конференции ARNOVA Asia (Association for Research on Nonprofit organisations and Voluntary Action) в Тайчуньском университете, Тайвань.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына выступила на 3-й Международной конференции ARNOVA Asia

Александра Телицына выступила на 3-й Международной конференции ARNOVA Asia

Конференция Association for Research on Nonprofit organizations and Voluntary Action проходила в Тайчуньском университете, Тайвань.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра участвовали в работе Форума «Устойчивая Россия – 2019»

Сотрудники Центра участвовали в работе Форума «Устойчивая Россия – 2019»

Форум по социально ответственному бизнесу «Устойчивая Россия» был организован студентами Факультета менеджмента НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя

Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя

В НИУ ВШЭ состоялась Международная конференция «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя». Ежегодное мероприятие для исследователей и практиков волонтерства организовал Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: На Петербургском международном экономическом форуме обсудили роль партнерства государства и общества в реализации социальных гарантий

На Петербургском международном экономическом форуме обсудили роль партнерства государства и общества в реализации социальных гарантий

Лев Якобсон выступил спикером на XXIII Петербургском международном экономическом форуме.

Александра Телицына приняла участие в конференции “Голос ребенка: дети как эксперты опыта”

Конференция проходила в МГППУ при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, МГРРУ и Благотворительного фонда "Культура детства".

Иллюстрация к новости: Волонтерство в России: взгляд изнутри

Волонтерство в России: взгляд изнутри

Ирина Мерсиянова презентовала результаты исследования «Спроси волонтера», информационную базу которого составил крупномасштабный онлайн опрос, проведенный в декабре 2018 года Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ совместно с Агентством стратегических инициатив по итогам Года волонтера.

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар “Управление социальными проектами и лидерство в некоммерческих организациях”

Состоялся научный семинар “Управление социальными проектами и лидерство в некоммерческих организациях”

С докладом выступила Доктор Крис Сахончик, директор Института по здравоохранению и социальной политике им. Катлер, Университет Южного Мэйна, США.

Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили условия развития волонтерства

Эксперты обсудили условия развития волонтерства

В рамках Международной конференции «Добровольчество: Совершенствуя общество, развиваем себя» прошло заседание тематической секции «Условия развития волонтерства», модератором которой выступил Владимир Беневоленский.

Иллюстрация к новости: Современные технологии — на вооружении волонтерской деятельности

Современные технологии — на вооружении волонтерской деятельности

В рамках Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя» прошел круглый стол «Технологии волонтерский деятельности (социальное, экологическое, медицинское, культурное волонтерство)», модератором которого выступила Александра Телицына.