• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова, Ирина Краснопольская и Дмитрий Малахов выступили с докладами на конференции «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практики психолого-социальной реабилитации»

Ирина Мерсиянова, Ирина Краснопольская и Дмитрий Малахов выступили с докладами на конференции «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практики психолого-социальной реабилитации»

Конференция была  организована благотворительным фондом реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь».

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Европейский опыт социальных инноваций и что влияет на инновационность российских НКО?"

Состоялся научный семинар "Европейский опыт социальных инноваций и что влияет на инновационность российских НКО?"

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. 

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в работе Форума Cодружества Наставнических Проектов

Александра Телицына приняла участие в работе Форума Cодружества Наставнических Проектов

Форум был организован Конкурсом управленцев «Лидеры России» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Mentor Netwоrk.

Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Десятилетний юбилей Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Исполняется 10 лет с того дня, как Ученый совет НИУ ВШЭ (тогда ГУ-ВШЭ) принял решение о создании нашего Центра – самостоятельного научного структурного подразделения НИУ ВШЭ.

Состоялся научный семинар "Менеджмент НКО: искусство управления и баланса"

С докладом выступила Громова Оксана Анатольевна  - канд.псих.наук, ведущий аналитик Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ "Высшая школа экономики".

Ирина Мерсиянова провела научный семинар "Менеджмент НКО: искусство управления и баланса"

Семинар был посвящен актуальным вопросам управления НКО, обсуждению возможностей для повышения эффективности менеджмента в некоммерческом секторе. 

Иллюстрация к новости: Александра Телицына получила благодарность по итогам работы в 2018 году

Александра Телицына получила благодарность по итогам работы в 2018 году

Вице-президент НИУ ВШЭ Якобсон Л.И. вручил Александре Юрьевне благодарность "За проявленные инициативы, которые помогли повысить качество работы Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, и популяризацию его деятельности".

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступила с лекцией «Гражданское общество: солидарность и ответственность» на Зимней школе Факультета социальных наук для старшеклассников

Ирина Мерсиянова выступила с лекцией «Гражданское общество: солидарность и ответственность» на Зимней школе Факультета социальных наук для старшеклассников

Более 40 талантливых школьников 9-11 классов со всей страны, прошедших серьезный отбор, активно участвовали в обсуждении актуальных вопросов изучения гражданского общества.