Иллюстрация к новости: Владимир Беневоленский выступил с докладом на XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества

Доклад о трансформации моделей регулирования НКО в контексте обеспечения устойчивости негосударственных поставщиков социальных услуг прозвучал в рамках Сессии Институты гражданского общества: подходы к оценке и апробация, Секции "Государственное управление, местное самоуправление и сектор НКО"

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Фандрайзинг в российских НКО: взгляд исследователя"

Состоялся научный семинар "Фандрайзинг в российских НКО: взгляд исследователя"

С докладом выступила Корнеева Ирина Евгеньевна, научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества

6 марта прошло заседание Координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по развитию добровольчества. На заседании были рассмотрены поручения Президента Российской Федерации, которые он дал по итогам прошедшего Государственного совета «О развитии добровольчества и СО НКО», а также ряд программ, реализуемых в рамках федерального проекта «Социальная активность».

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на семинаре Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

В семинаре приняли участие региональные юристы с целью повышения своих профессиональных знаний и навыков.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова, Ирина Краснопольская и Дмитрий Малахов выступили с докладами на конференции «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практики психолого-социальной реабилитации»

Конференция была  организована благотворительным фондом реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь».

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Европейский опыт социальных инноваций и что влияет на инновационность российских НКО?"

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Лев Якобсон выступил в роли спикера на Российском инвестиционном форуме

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в работе Форума Cодружества Наставнических Проектов

Форум был организован Конкурсом управленцев «Лидеры России» в партнерстве с Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Mentor Netwоrk.

Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Десятилетний юбилей Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Исполняется 10 лет с того дня, как Ученый совет НИУ ВШЭ (тогда ГУ-ВШЭ) принял решение о создании нашего Центра – самостоятельного научного структурного подразделения НИУ ВШЭ.