• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Социальные услуги - общая забота

Социальные услуги - общая забота

На площадке IV Международного гуманитарного форума «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели» сотрудники Центра приняли участие в семинаре для государственных и муниципальных служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры о развитии инновационного потенциала СОНКО для преобразований в социальной сфере.

Иллюстрация к новости: Роль НКО и гражданских инициатив в развитии социальной сферы государства

Роль НКО и гражданских инициатив в развитии социальной сферы государства

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на пленарном заседании и приняла участие в IV Международном гуманитарном форуме «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», прошедшем 7–8 декабря в Сургуте.

Иллюстрация к новости: Межсекторное взаимодействие в социальной сфере

Межсекторное взаимодействие в социальной сфере

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на пленарном заседании и приняла участие в XII ежегодной Всероссийской конференции Минэкономразвития России.

Иллюстрация к новости: Анастасия Туманова приняла участие в международной научной конференции «Таврические чтения»

Анастасия Туманова приняла участие в международной научной конференции «Таврические чтения»

В Таврическом дворце состоялась ХIII ежегодная международная научная конференция «Актуальные проблемы парламентаризма: история и современность». В конференции приняли участие ученые из многих городов Российской Федерации, а также специалисты из Республики Беларусь, Германии, Польши. Более 80 ученых-специалистов в области истории парламентаризма, выступили с докладами на секциях, приняли участие в дискуссиях и других мероприятиях конференции.

Иллюстрация к новости: Рынок социальных услуг - векторы развития

Рынок социальных услуг - векторы развития

В рамках программы XII ежегодной Всероссийской конференции Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере» выступила Алиса Бабина.

Иллюстрация к новости: Расставляем приоритеты, видим ориентиры

Расставляем приоритеты, видим ориентиры

Лев Якобсон выступил спикером одной из ключевых дискуссий Международного форума добровольцев в Сочи, посвященной роли волонтерского движения в реализации национальных проектов.

Иллюстрация к новости: Волонтерство как часть образовательного процесса

Волонтерство как часть образовательного процесса

Ирина Мерсиянова выступила спикером на панельной дискуссии «Волонтерство как часть образовательного процесса» в рамках деловой программы Международного форума добровольцев в Сочи.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов обсудил вклад волонтёрской деятельности в достижение Целей устойчивого развития ООН на Международном форуме добровольцев

Вячеслав Иванов обсудил вклад волонтёрской деятельности в достижение Целей устойчивого развития ООН на Международном форуме добровольцев

В рамках деловой программы Форума, посвящённой единой теме «Партнерство ради общих целей», в Главном Медиацентре Олимпийского парка г. Сочи была проведена сессия «Цели устойчивого развития ООН: как добровольчество может помочь их достижению?».

Иллюстрация к новости: Традиции российского волонтерства - от поколения к поколению

Традиции российского волонтерства - от поколения к поколению

В рамках деловой программы Международного форума добровольцев 2019 Александра Телицына выступила модератором круглого стола на тему «Межпоколенческая передача и обновление традиций российского волонтерства».

Иллюстрация к новости: На форуме добровольцев обсудили перспективы развития волонтерского проекта в успешный социальный бизнес

На форуме добровольцев обсудили перспективы развития волонтерского проекта в успешный социальный бизнес

Ирина Мерсиянова в рамках деловой программы Международного форума добровольцев выступила спикером дискуссии «От доброго дела к социальному предпринимательству».