• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Внимание на семью

Внимание на семью

Александра Телицына приняла участие в совещании по подготовке заседания Совета при Президенте РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей на тему «Поддержка и развитие института семьи и профилактика социального сиротства».

Иллюстрация к новости: Общественная палата РФ — место общественной экспертизы

Общественная палата РФ — место общественной экспертизы

На программе профессиональной переподготовки состоялся образовательный визит в Общественную палату РФ.

Иллюстрация к новости: Ценности семейного волонтёрства

Ценности семейного волонтёрства

Ирина Мерсиянова выступила на панельной дискуссии «Семейное волонтёрство», организованной в рамках Всероссийского форума молодых семей «Молодая семья онлайн».

Иллюстрация к новости: Заслуженным москвичам вручены награды

Заслуженным москвичам вручены награды

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил Ирине Мерсияновой Благодарность Президента России за вклад в организацию и проведение Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов провёл международный семинар о роли волонтёрства в достижении целей устойчивого развития

Вячеслав Иванов провёл международный семинар о роли волонтёрства в достижении целей устойчивого развития

Онлайн семинар был проведён в рамках 5-й сессии международной образовательной программы «International Program for International Volunteers and Electronic Media».

Иллюстрация к новости: Экспедиция на край земли

Экспедиция на край земли

Александра Телицына приняла участие в научной экспедиции по исследованию социально-экономического поведения коренных малочисленных народов Севера в условиях всеобщей глобализации.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова — в топе 50 социологов-практиков

Ирина Мерсиянова — в топе 50 социологов-практиков

Ирина Мерсиянова вошла в топ 50 рейтинга социологов-практиков, составленного Центром политической конъюнктуры (ЦПК) по заказу Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ).

Что дает прозрачность НКО?

Лев Якобсон выступил на круглом столе, организованном Комиссией ОПРФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО и Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова выступили на круглом столе о изменениях в деятельности НКО после пандемии

Ирина Мерсиянова выступили на круглом столе о изменениях в деятельности НКО после пандемии

Организаторами круглого стола в дистанционном формате «Жизнь НКО после кризиса: чего ожидать и как готовиться?» выступили Комиссия ОПРФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО и Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Как социально ориентированным НКО выстоять в посткризисном мире: уроки кризиса и перспективы развития

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова выступили на круглом столе, организованном Комиссией ОПРФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО и Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.