Иллюстрация к новости: Профессор Ильзе Ернер, LCSW, PhD (CША) выступила с открытой лекцией на тему: “Особенности менеджмента НКО”

Организатором лекции выступил Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Наталья Иванова приняла участие во встрече, посвященной импакт-инвестициям

Наталья Иванова приняла участие во встрече, посвященной импакт-инвестициям

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в конференции на тему «Развитие системы защиты детства на постсоветском пространстве: 25-летняя история»

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова награждена благодарственным письмом ректора НИУ ВШЭ за значительный вклад в организацию XX юбилейной Апрельской международной научной конференции

Иллюстрация к новости: Защита семьи и детства - что может быть важнее?

Защита семьи и детства - что может быть важнее?

В Высшей школе экономики прошла конференция на тему «Развитие системы защиты детства на постсоветском пространстве: 25-летняя история». Организатором конференции выступил Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ при поддержке Фонда Елены и Геннадия Тимченко.

Иллюстрация к новости: Стоит ли интегрировать волонтерство в учебный процесс

Стоит ли интегрировать волонтерство в учебный процесс

Ирина Мерсиянова выступила с докладом и приняла участие в работе Всероссийского форума студенческих волонтерских организаций.

Иллюстрация к новости: НКО и университеты: перспективы взаимодействия

НКО и университеты: перспективы взаимодействия

Лев Якобсон выступил спикером на Всероссийском форуме студенческих волонтерских организаций.

Иллюстрация к новости: IT на службе НКО

IT на службе НКО

Ирина Мерсиянова выступила спикером дискуссии «Как НКО применяет информационные технологии в своей работе?».

Александра Телицына приняла участие в Форуме “Акватория партнерства”

Форум - ежегодное итоговое мероприятие программы «Семья и дети» благотворительного фонда «Ключ» Елены и Геннадия Тимченко, которое проводится с 2016 года.

Иллюстрация к новости: Деннис Рич выступил с открытой лекцией на тему "Проектное управление в некоммерческих организациях"