• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в стратегической сессии в рамках проведения образовательной программы «Норма жизни»

Ирина Мерсиянова приняла участие в стратегической сессии в рамках проведения образовательной программы «Норма жизни»

Cтратегическая сессия прошла в Мастерской управления «Сенеж».

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон выступил на Московском финансовом форуме

Лев Якобсон выступил на Московском финансовом форуме

Лев Якобсон, вице-президент НИУ ВШЭ, научный руководитель Центра, подвел итоги круглого стола «Перспективные направления пилотной апробации проектов социального воздействия в Дальневосточном федеральном округе и Арктике».

Иллюстрация к новости: Защита групповых проектов - кульминация Летней школы

Защита групповых проектов - кульминация Летней школы

Заключительный день Летней школы был полностью посвящен групповой работе над научно-исследовательскими проектами.

Будущее - за социальными предпринимателями

В рамках международной Летней школы состоялась тематическая сессия «Социальное предпринимательство в России».

Иллюстрация к новости: На повестке дня - фандрайзинг НКО

На повестке дня - фандрайзинг НКО

Третий день Летней Школы начался с открытого для всех желающих семинара , на котором с почетным докладом «Современные тенденции фандрайзинга некоммерческих организаций» выступил Деннис Рич, почетный профессор факультета бизнеса и предпринимательства Коламбиа Колледж (Чикаго, США).

Иллюстрация к новости: Дарообмен — дар божий или человеческий?

Дарообмен — дар божий или человеческий?

Борис Кнорре выступил в рамках международной летней школы с докладом «Коллизии реципрокных отношений в православной среде и устойчивость НКО».

Резервы устойчивого развития НКО: где и как их найти

Лейтмотивом второго дня Летней школы стала дискуссия, в ходе которой участники и эксперты искали ответы на вопросы «Являются ли инвестиции социального воздействия резервом повышения устойчивости НКО и решения социальных задач в России», и где еще и как найти такие резервы.

Иллюстрация к новости: Миссия НКО — сердце организации

Миссия НКО — сердце организации

В рамках программы Летней школы состоялся открытый для всех желающих семинар — с почетным докладом «Миссия НКО и ее вклад в стратегию развития организации» выступил профессор Деннис Рич.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына стала обладателем стипендии на краткосрочное обучение в Бизнес школе Гарвардского университета (CША) по вопросам управления в некоммерческих организациях

Александра Телицына стала обладателем стипендии на краткосрочное обучение в Бизнес школе Гарвардского университета (CША) по вопросам управления в некоммерческих организациях

Иллюстрация к новости: Александра Телицына прошла обучение в Бизнес школе Гарвардского университета (CША) по вопросам управления в некоммерческих организациях

Александра Телицына прошла обучение в Бизнес школе Гарвардского университета (CША) по вопросам управления в некоммерческих организациях