• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Иллюстрация к новости: Курс - так держать

Курс - так держать

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие в заседании Совета по Общественному телевидению России.

Иллюстрация к новости: Творить добро - легко

Творить добро - легко

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на дискуссионной площадке «Взаимодействие НКО и государства», состоявшейся в рамках IV Международного форума «Добрая Казань. Благотворительность и национальные проекты».

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Четвертом модуле программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике управлению социальным предприятием и проектом, проходил с 23 ноября по 1 декабря. Организатором Программы профессиональной переподготовки выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Лучший эксперт Вышки

Лучший эксперт Вышки

Лев Якобсон стал победителем премии «Золотая Вышка» в номинации «Лучший эксперт».

Иллюстрация к новости: Фандрайзинг — это игра, в которой есть азарт

Фандрайзинг — это игра, в которой есть азарт

Александра Телицына выступила с лекцией о фандрайзинге для социальных проектов в рамках программы профессиональной переподготовки для социальный предпринимателей.

Иллюстрация к новости: Можно ли купить радость?

Можно ли купить радость?

В рамках программы профессиональной переподготовки состоялся образовательный визит в благотворительный магазин «Лавка радостей».

Иллюстрация к новости: Алексей Горячев, управляющий партнер RB Partners, венчурный инвестор, амбассадор Сколково выступил с лекцией о «Импакт-инвестицииях»

Алексей Горячев, управляющий партнер RB Partners, венчурный инвестор, амбассадор Сколково выступил с лекцией о «Импакт-инвестицииях»

Лекция прошла в рамках программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству, организатором которой выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Наталья Иванова выступила с лекцией о таком инновационном механизме инвестирования, как инвестиции социального воздействия (ИСВ) или импакт-инвестиции

Наталья Иванова выступила с лекцией о таком инновационном механизме инвестирования, как инвестиции социального воздействия (ИСВ) или импакт-инвестиции

Инвестиции социального воздействия осуществляются с намерением получить измеримый социальный и экологический эффект наряду с финансовым результатом. При этом этот эффект должен быть измерим, им нужно управлять.

Иллюстрация к новости: Крис Сахончик выступила с лекцией о подходах к управлению в социальной сфере

Крис Сахончик выступила с лекцией о подходах к управлению в социальной сфере

Лекция на тему: «Подходы к управлению в области помощи семьям, детям и молодежи, основанные на научных исследованиях» прошла в рамках программы профессиональной переподготовки “Социальные инновации и предпринимательство”.

Иллюстрация к новости: Открытие четвертого модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

Открытие четвертого модуля Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

Организатором Программы профессиональной переподготовки выступает Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.