• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Ирина Корнеева приняла участие во II Международной конференции «Инновационная экономика и менеджмент: методы и технологии»

Организатор конференции — Высшая школа управления и инноваций МГУ имени М.В. Ломоносова. Основные направления конференции: инновационные технологии, менеджмент инновационной деятельности и экономика инноваций.

Семинар «Оценка экономической и социальной эффективности добровольческой деятельности: методические подходы и проблемы реализации»

Состоялся первый семинар очной части программы повышения квалификации по оценке волонтерской деятельности.

Реформа и революция 1917 года: сто лет спустя

Профессор ВШЭ, ведущий научный сотрудник Центра Анастасия Туманова выступила с докладом на тему «Реформа и революция в повестках дня профессиональных общественных съездов 1915–1917 гг.» на международной научной конференции.

Волонтерство как объект оценки: и невозможное возможно…

Ирина Мерсиянова выступила с докладом «Волонтерская деятельность как объект оценки» на конференции «Оценка и развитие» Ассоциации специалистов по оценке программ и политик (АОСПП).  

Вызовы современности для исследователей гражданского общества в России

Директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Всероссийской конференции «Взаимодействие социальных и экономических процессов в обществе: вызовы современности и перспективы исследования».

Иллюстрация к новости: Фокус наведен на волонтерскую деятельность

Фокус наведен на волонтерскую деятельность

В Ресурсном центре «Мосволонтер» прошли первые фокус-группы для изучения потребностей ключевых стейкхолдеров в области исследования волонтерской деятельности в столице.

Иллюстрация к новости: Оценка волонтерской деятельности — в фокусе внимания исследователей

Оценка волонтерской деятельности — в фокусе внимания исследователей

Международная летняя школа, организованная Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ для исследователей гражданского общества и некоммерческого сектора, состоялась в шестой раз 4–10 сентября 2017 года.

Эффективность волонтерской деятельности – в фокусе внимания исследователей

Международная летняя школа исследователей и практиков гражданского общества и некоммерческого сектора в шестой раз распахнула свои двери для участников из России, Армении, Таджикистана, Беларуси, Казахстана, Молдовы и Венгрии.

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов приняли участие в рабочей встрече с ключевыми партнерами образовательной площадки «Гражданская платформа развития»

Площадка будет работать в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов 2017.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом «Общественная среда взаимодействия на местном уровне»

Обучающий семинар прошел в Доме правительства Московской области в рамках расширенного обучающего семинара с советами муниципальных Общественных палат Московской области нового созыва.