Иллюстрация к новости: Миссия НКО — сердце организации

Миссия НКО — сердце организации

В рамках программы Летней школы состоялся открытый для всех желающих семинар — с почетным докладом «Миссия НКО и ее вклад в стратегию развития организации» выступил профессор Деннис Рич.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына стала обладателем стипендии на краткосрочное обучение в Бизнес школе Гарвардского университета (CША) по вопросам управления в некоммерческих организациях

Иллюстрация к новости: Александра Телицына прошла обучение в Бизнес школе Гарвардского университета (CША) по вопросам управления в некоммерческих организациях

Иллюстрация к новости: Неизвестные страницы московской благотворительности

Неизвестные страницы московской благотворительности

Первый день Летней школы завершила образовательная пешеходная экскурсия по местам московской благотворительности в окрестностях Мясницкой улицы.

Резервы устойчивого развития НКО в России

10 сентября в восьмой раз распахнула свои двери Международная летняя школа, организованная Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Наталья Иванова приняла участие в обсуждении инвестиций социального воздействия

Обсужедние проходило в рамках конференции «Инвестиции влияния. Доходность, репутация и создание будущего», организованной краудинвестинговой площадкой Starttrack, инвестиционным клубом «Хедлайнеры» и Ассоциацией импакт-инвесторов.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына посетила Школу перспективных исследований

Александра Телицына посетила Школу перспективных исследований

Школа перспективных исследований – принципиально новое научно-образовательное подразделение ТюмГУ – открылась в 2017 году в рамках Проекта повышения глобальной конкурентоспособности российских университетов 5-100.

Иллюстрация к новости: На форуме «Территория смыслов» 2019 обсудили роль волонтеров в формировании образа новой социальной политики

В дискуссии с участниками форума приняли участие спикеры: советник Президента Российской Федерации Александра Левицкая, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова, заместитель Министра здравоохранения Российской Федерации Олег Салагай и другие.

Иллюстрация к новости: Альтруизм в наследство

Альтруизм в наследство

Как семья поддерживает культуру волонтерства

Иллюстрация к новости: В Центре "Благосфера" состоялась дискуссия на тему: "Частные пожертвования в России: что движет жертвователями?"

Это вторая дискуссия из цикла "Что известно о состоянии гражданского общества на основе данных опросов и статистики".