Александра Телицына приняла участие в Пятом модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей
Модуль, посвященный тематике инновационного менеджмента и оценке социального воздействия, проходил с 25 января по 2 февраля в НИУ ВШЭ.

Новые поколения
Ирина Мерсиянова рассказала лицеистам о перспективах обучения на программах бакалавриата НИУ ВШЭ.

Давние традиции культуры благотворительности
Александра Телицына приняла участие в дискуссии посвященной дореволюционной социальной политике Российской империи в рамках образовательного визита в Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей.
Премия - беспечная, а дела - серьезные
Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ стал лауреатом Беспечной премии.

Сделано многое, но впереди новые цели и задачи
Ирине Мерсияновой объявлена благодарность Президента Российской Федерации.
Кто в России занимается благотворительностью
Ирина Мерсиянова выступила спикером шестой дискуссии из цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?»
.jpg)
Для тех, кто помогает
Ирина Мерсиянова приняла участие в Московском форуме некоммерческих организаций и выступила с докладом на Пленарной дискуссии форума

Прозрачность и доступность информации - точка отсчета для диалога НКО и общества
Александра Телицына приняла участие в очном заседании Экспертного совета Всероссийского конкурса «Точка отсчета».
.png)
Александра Телицына выступила с докладом на круглом столе по проблемам мониторинга и оценки нацпроектов
Круглый стол проходил в рамках научной программы 9-летнего юбилея Фонда Тимченко.

Защита итоговых проектов - успешный старт в будущее
В декабре завершился курс «Управление социальными проектами в некоммерческих организациях» магистерской программы второго года обучения по специальности «Государственное и муниципальное управление».
