Иллюстрация к новости: С днем российской науки!

С днем российской науки!

Иллюстрация к новости: В эфир «Радио ВОС» вышла передача с участием Александры Телицыной

В эфир «Радио ВОС» вышла передача с участием Александры Телицыной

В очередном выпуске передачи «Дари добро» на «Радио ВОС» Александра Юрьевна рассказывает о своем профессиональном пути в некоммерческом секторе. Также в передаче освящаются вопросы эволюции системы помощи детям, оставшимся без попечения родителей и современных проблемах воспитанников государственных учреждений в сфере опеки и попечительства.

Десятилетний юбилей Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Исполняется 10 лет с того дня, как Ученый совет НИУ ВШЭ (тогда ГУ-ВШЭ) принял решение о создании нашего Центра – самостоятельного научного структурного подразделения НИУ ВШЭ.

Сотрудники кафедры помогли Высшей школе экономики стать открытой для будущих собак-помощников инвалидов

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Российским Днем студента!

Поздравляем с Российским Днем студента!

Состоялся научный семинар "Менеджмент НКО: искусство управления и баланса"

С докладом выступила Громова Оксана Анатольевна  - канд.псих.наук, ведущий аналитик Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ "Высшая школа экономики".

Ирина Мерсиянова провела научный семинар "Менеджмент НКО: искусство управления и баланса"

Семинар был посвящен актуальным вопросам управления НКО, обсуждению возможностей для повышения эффективности менеджмента в некоммерческом секторе.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына получила благодарность по итогам работы в 2018 году

Александра Телицына получила благодарность по итогам работы в 2018 году

Вице-президент НИУ ВШЭ Якобсон Л.И. вручил Александре Юрьевне благодарность "За проявленные инициативы, которые помогли повысить качество работы Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, и популяризацию его деятельности".

Иллюстрация к новости: Состоялось награждение сотрудников благодарностями Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

Научный руководитель Центра Лев Якобсон и директор Центра Ирина Мерсиянова вручили благодарности большой группе сотрудников Центра за высокие показатели в научно-исследовательской, просветительской, международной и репутационной деятельности.

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон награжден Благодарностью Президента Российской Федерации

Лев Якобсон награжден Благодарностью Президента Российской Федерации

Благодарность была вручена за большой вклад в работу по подготовке Стратегии развития Российской Федерации на 2018 - 2024 годы.