Иллюстрация к новости: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора принял участие в Днях социального бизнеса

В рамках Международных дней социального бизнеса в России Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ был проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие слушатели программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: Наталья Иванова рассказала участникам Окружного Форума добровольцев СКФО об оценке добровольческой деятельности

Окружной форум добровольцев – центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов, Ирина Мерсиянова и Наталья Иванова приняли участие в международной конференции исследователей филантропии

9-й Международная конференция ERNOP (Европейская сеть исследователей филантропии) проходила 4-5 июля 2019 г. в университете г. Базеля, Швейцария.

Александра Телицына приняла участие в 21-й международной конференции по защите детства и поддержке семей

Конференция ICCPFS 2019: 21st International Conference on Child Protection and Family Support проходила в Токио.

Иллюстрация к новости: Наталья Иванова приняла участие в пресс-конференции "Социальное предпринимательство в России – будущее страны"

Пресс-конференция проходила в рамках Международного дня социального бизнеса.

Иллюстрация к новости: Завершился II модуль программы профессиональной переподготовки

Завершился II модуль программы профессиональной переподготовки

С 22 по 30 июня проходил II модуль «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве» программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”».

Александра Телицына приняла участие в подготовке ознакомительных визитов в программе ДПО «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве»

Программы ДПО «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве» проходила с 22 по 30 июня в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Рабочие будни социальных предпринимателей

Рабочие будни социальных предпринимателей

Состоялся ознакомительный визит в Особую экономическую зону «Технополис «Москва»».

Иллюстрация к новости: Знакомство с современными реабилитационными технологиями

Знакомство с современными реабилитационными технологиями

Студенты программы профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству посетили 7-ю международную выставку реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция'19», проходящую в Экспоцентре.

Иллюстрация к новости: Образовательный визит в Impact Hub Moscow

Образовательный визит в Impact Hub Moscow

Impact Hub Moscow — это международный образовательный центр, площадка для работы и проведения мероприятий и сообщество. Деятельность Impact Hub Moscow направлена на развитие социального предпринимательства.