Ирина Мерсиянова выступила с докладом на семинаре Ассоциации «Юристы за гражданское общество»

В семинаре приняли участие региональные юристы с целью повышения своих профессиональных знаний и навыков.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова, Ирина Краснопольская и Дмитрий Малахов выступили с докладами на конференции «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практики психолого-социальной реабилитации»

Конференция была  организована благотворительным фондом реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания «Шередарь».

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Европейский опыт социальных инноваций и что влияет на инновационность российских НКО?"

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова приняла участие в первом заседании комиссии по вопросам организации проведения общественного контроля за выполнением планов мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства

Комиссия создана в рамках Совета при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Иллюстрация к новости: Всемирный день НКО

Всемирный день НКО

Всемирный день НКО привлекает общее внимание к деятельности некоммерческого сектора. В этот день в разных странах мира проходит множество ярких событий, отмечающих высокий вклад НКО в решение социальных и экономических проблем на разных уровнях, от местного до международного.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Иллюстрация к новости: С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова приняли участие во встрече по совершенствованию статистического учета труда волонтеров

Поручение принять меры, направленные на совершенствование методологии оценки активности участия граждан РФ в добровольческой деятельности, было дано Президентом РФ по итогам Госсовета, прошедшего 27 декабря по вопросам развития волонтерства и СО НКО в нашей стране.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко

В Москве проходил стратегический семинар по теме «ПРОФИЛАКТИКА СИРОТСТВА: СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ ДЛЯ РЕБЁНКА», организаторами которого выступил благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

Александра Телицына приняла участие в стратегическом семинаре фонда Тимченко