• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Состоялась Неформатная встреча на ВысШЭм уровне, посвященная теме организации сообществ (community organizing)

Состоялась Неформатная встреча на ВысШЭм уровне, посвященная теме организации сообществ (community organizing)

Иллюстрация к новости: Нить, которая связывает!

Нить, которая связывает!

Состоялась официальная презентация III Доклада (отчета) ООН о состоянии волонтерства в мире.

Иллюстрация к новости: Социальные инновации в НКО

Социальные инновации в НКО

Ирина Краснополькая выступила с докладом на 13-й международной конференции Международного сообщества исследователей третьего сектора (ISTR).

Иллюстрация к новости: Добро не уходит на каникулы

Добро не уходит на каникулы

Российское движение школьников и Ассоциация волонтерских центров разрабатывают различные способы вовлечения школьников в добровольчество. Предлагаем вашему вниманию онлайн квест-игру «Добро не уходит на каникулы».

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов удостоены благодарности за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС)

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов удостоены благодарности за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (ВФМС)

В Московском арт-пространстве Фотофактура на Маросейке состоялась торжественная церемония награждения за общественно значимые достижения.

Иллюстрация к новости: Объявлен набор россиян для участия в Программе добровольцев ООН

Объявлен набор россиян для участия в Программе добровольцев ООН

Программа добровольцев ООН (ДООН), при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, объявляет набор россиян для участия в проектах и программах ООН по всему миру. Заявки буду приниматься до 25 июля 2018 года.

Иллюстрация к новости: Стандарт поддержки волонтерства – в действии

Стандарт поддержки волонтерства – в действии

Ирина Мерсиянова приняла участие в совещании по поддержке добровольчества в регионах, которое прошло на площадке Точки кипения в Москве.

Подводим итоги конференции «Государство и благотворители: вместе к общей цели»

По итогам конференции «Государство и благотворители: вместе к общей цели», организованной НИУ ВШЭ при активном участии Центра совместно с Агентством социальной информации, Форумом доноров и центром «Благосфера», Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений ведомствам.

Иллюстрация к новости: В Артеке выбрали Послов «Лиги добровольческих отрядов»

В Артеке выбрали Послов «Лиги добровольческих отрядов»

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов приняли участие в церемонии закрытия тематической смены Лиги волонтерских отрядов в международном детском центре Артек.

Иллюстрация к новости: Юные добровольцы, на старт!

Юные добровольцы, на старт!

Юные добровольцы Платон и Маргарита Мерсияновы стали ведущими образовательных программ в рамках видеокурса для школьников по созданию волонтерских отрядов.