Иллюстрация к новости: Французкий опыт поддержки СО НКО

Французкий опыт поддержки СО НКО

Эксперты Центра участвуют в изучении опыта оказания социальных услуг НКО во Франции.

Иллюстрация к новости: Ставка на Год добровольца и волонтера

Ставка на Год добровольца и волонтера

Ирина Мерсиянова рассказала о перспективах развития волонтёрства в программе «Прав!Да?» на телеканале ОТР.

С новым годом!

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар «Волонтерство в социальном служении и диаконических практиках Русской православной церкви: проблема мотивации в конфессиональном аспекте»

С докладом выступил Борис Кириллович Кнорре, доцент факультета гуманитарных наук НИУ ВШЭ, кандидат философских наук.

Экспертная сессия «Участие СОНКО в образовании» Форума действий ОНФ

Владимир Беневоленский, принял участие в работе стратегической экспертной сессии, посвященной необходимым мерам по снятию барьеров для участия социально ориентированных НКО (СОНКО) в образовании.

Ирина Корнеева прошла курс повышения квалификации по программе «IBM SPSS AMOS: Моделирование структурными уравнениями»

Курс повышения квалификации был организован Санкт-Петербургским государственным университетом.

Вячеслав Иванов обсудил вопросы измерения эффективности труда добровольцев на международной конференции в Пекине

Организаторы конференции: Программа развития ООН (UNDP), Программа Добровольцев ООН (UN Volunteers), Пекинская Федерация Волонтёрской службы (BFV), Китайский международный центр экономических и технических обменов (CICETE).

В Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол «Взаимодействие бизнеса и НКО в реализации социальных программ в рамках корпоративной социальной ответственности»

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на круглом столе по результатам Мониторинга состояния гражданского общества.

Ирина Мерсиянова и Ирина Краснопольская выступили на дискуссии в рамках Всероссийского форума добровольцев

В рамках дискуссии обсуждалась волонтерская деятельность и трансформация ценностей россиян.

Ирина Мерсиянова приняла участие в награждении победителей Международного Форума "Доброволец России 2017"