• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Ирина Мерсиянова приняла участие в расширенном заседании экспертного совета Агентства стратегических инициатив

Задачи, которые сегодня стоят перед Агентством стратегических инициатив (АСИ), и пути их достижения обсуждали 30 мая 2017 года участники расширенного заседания экспертного совета АСИ.

Ирина Мерсиянова выступила спикером регионального Гражданского форума Новосибирской области «Гражданский диалог»

Ежегодно с 2011 года в Новосибирске на территории Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» проходит региональный Гражданский форум Новосибирской области «Гражданский диалог».

Международная конференция исследователей волонтёрства «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие»

Целью конференции является обзор состояния исследований волонтёрства на постсоветском пространстве, обсуждение их результатов и обмен опытом, а также выявление исследовательских материалов для подготовки всемирного доклада о вкладе волонтёрства в укрепление мира и устойчивое развитие.

Ирина Мерсиянова приняла участие в торжественном вручении VI Премии «Импульс добра»

Премия «Импульс добра» присуждается за достижения в области социального предпринимательства в России

Ирина Мерсиянова приняла участие в форуме «Импульс социальных изменений»

В рамках Форума проводилось обсуждение региональной модели поддержки волонтерства.

Третий день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Секция проводилась в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Второй день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Секции проводилась в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Первый день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Сессия проводилась в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Форсайт можно применять не только в научно-технической сфере

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ провел очередной научный семинар «Форсайт гражданского общества: теория и практика проектирования будущего». Основной акцент обсуждения в ходе семинара был сделан на методике долгосрочного прогнозирования развития гражданского общества в нашей стране.

Состоялся очередной научный семинар Центра, с докладом на тему "Волонтерство и участие россиян в деятельности НКО и гражданских инициативах" выступила Ирина Мерсиянова