Ирина Мерсиянова выступила спикером регионального Гражданского форума Новосибирской области «Гражданский диалог»

Ежегодно с 2011 года в Новосибирске на территории Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» проходит региональный Гражданский форум Новосибирской области «Гражданский диалог».

Международная конференция исследователей волонтёрства «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие»

Целью конференции является обзор состояния исследований волонтёрства на постсоветском пространстве, обсуждение их результатов и обмен опытом, а также выявление исследовательских материалов для подготовки всемирного доклада о вкладе волонтёрства в укрепление мира и устойчивое развитие.

Ирина Мерсиянова приняла участие в торжественном вручении VI Премии «Импульс добра»

Премия «Импульс добра» присуждается за достижения в области социального предпринимательства в России

Ирина Мерсиянова приняла участие в форуме «Импульс социальных изменений»

В рамках Форума проводилось обсуждение региональной модели поддержки волонтерства.

Ирина Корнеева приняла участие в 8-ой Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

На конференции рассматривались вопросы статистической методологии и применения математико-статистических и эконометрических методов в экономике, политике и социальной сфере, в демографии и статистике населения, в управлении и принятии решений.

Владимир Беневоленский принял участие в экспертной дискуссии о проблемах развития социального предпринимательства

Экспертная дискуссия состоялась в Фонде «Общественное мнение» (ФОМ)  в связи с презентацией результатов исследования «Потенциал социальных предпринимателей на рынке социальных услуг».

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов провёл панельную дискуссию «Векторы развития международного медицинского волонтерства и гуманитарных миссий» на II Всероссийском форуме волонтеров-медиков

Дискуссия в Конгресс-центре Первого МГМУ им. И. М. Сеченова в рамках программы Второго всероссийского форума волонтеров-медиков. Это мероприятие претендует на право стать ключевым ежегодным событием для всех российских добровольцев, осуществляющих свою деятельность в сфере здравоохранения.

Третий день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Секция проводилась в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Второй день работы секции "Местное самоуправление и гражданская самоорганизация"

Секции проводилась в рамках XVIII Апрельской международной научной конференции «Модернизация экономики и общества»

Ирина Корнеева приняла участие в 18 Всероссийском симпозиуме «Стратегическое планирование и развитие предприятий»

Организатор симпозиума — Центральный экономико-математический институт РАН. На симпозиуме рассматривается широкий спектр теоретических и практических вопросов, связанных со стратегическим планированием и развитием организаций. География участников симпозиума охватывает все регионы России, страны СНГ и Ближнее зарубежье.