Ирина Мерсиянова приняла участие в заседании Федерального экспертного совета по развитию добровольчества

На последнем заседании в 2016 году Федеральный экспертный совет по развитию добровольчества обсудил выполнение поручений Президента.

Наталья Иванова выступила в качестве ведущего спикера на круглом столе «Финансирование социально преобразующих инвестиций»

Организатором круглого стола выступила организация «Социальная палата».

Состоялась Неформатная встреча «на ВысШЭм уровне» на тему "Могут ли социально ориентированные старт-апы обеспечить устойчивый результат?", с докладами выступили: Лоренс Райт и Сергей Голубев

Ирина Мерсиянова приняла участие в презентации стратегической инициативы «Развитие волонтерства (добровольчества) в регионах»

Стратегическая инициатива «Развитие волонтерства (добровольчества) в регионах» разработана и утверждена Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на Третьем российском экономическом конгрессе

Докдад был посвящен теме «Взаимодействие государства и благотворителей как ресурс решения социальных проблем» и основан на данных не только мониторинга состояния гражданского общества, ведущемся в НИУ ВШЭ с 2006 года, но и на результатах проекта «Роль государства в развитии благотворительности в Российской Федерации».

Ирина Мерсиянова и Вячеслав Иванов приняли участие в Креатив форуме добровольческого сообщества Москвы, посвященного Международному дню волонтера

Организатор форума - Ресурсный центр «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Креатив форум – это более 600 волонтеров на одной площадке, объединенные благородной идеей помощи людям, своему городу, своей стране. Участники форума подвели итоги 2016 года, отметили самые креативные, самые интересные проекты.

Состоялся Международный круглый стол "25-летие добровольчества в России: взгляд в будущее"

Организатором круглого стола выступили Международная лаборатория исследований некоммерческого сектора Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Национальный центр добровольчества. Мероприятие прошло в рамках IX ежегодной Всероссийской конференции Минэкономразвития России «Межсекторное взаимодействие в социальной сфере».

Ирина Краснопольская выступила на V московском международном форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество»

На   форуме   состоялось   награждение   победителей   Всероссийского   конкурса   проектов  в  сфере   корпоративного   волонтерства  «Чемпионы   добрых   дел».  Ирина   Краснопольская   вошла  в  экспертный   совет   по   оценке   поданных   на   конкурс   заявок .

Мурад Маммадов принял участие в конференции, посвящённой Международному транспортному коридору «Север-Юг»

Конференция - Международный транспортный коридор «Север-Юг» (МТК «Север-Юг») была посвящена транспортному коридору который проходит через территории четырёх государств и через Индийский океан связывает торговые и транспортные пути Индии с Исламской Республики Иран, Республикой Азербайджан и Российской Федерацией.

Ирина Мерсиянова и Лев Якобсон приняли участие во Всероссийском слете социальных предпринимателей

Всероссийский слет социальных предпринимателей, участниками которого стали представители социального бизнеса, эксперты, руководители российских регионов, министерств и ведомств прошел в Московской школе управления «СКОЛКОВО».