• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

В эфир Радио ВОС вышла радиопередача с участием Ирины Мерсияновой на тему "Все о работе НКО"

Также состоялась встреча Ирины Мерсияновой с руководством КСРК ВОС, на базе которого функционирует Радио ВОС.

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на XV Гражданском форуме Ярославской области

Доклад «Перспективы выхода НКО на рынок социальных услуг в восприятии руководителей НКО» в рамках секции «НКО как субъекты оказания услуг в социальной сфере» был основан на данных мониторинга состояния гражданского общества НИУ ВШЭ.

НКО становятся «фабриками инноваций»

Роль некоммерческого сектора в экономической жизни страны впервые стала темой обсуждения в рамках ПМЭФ.

Ирина Мерсиянова приняла участие в дискуссии «Кадры для НКО: нанять нельзя воспитывать», которая прошла в рамках VIII Московского гражданского форума

«Кадры для НКО: нанять нельзя воспитывать» – как расставить знаки препинания в этом предложении обсуждали на Московском гражданском форуме. Руководители большинства НКО – не профессиональные менеджеры, а энтузиасты, которые однажды столкнулись с проблемой и нашли путь, как с ней справиться. Теперь они готовы помогать другим. Однако достаточно ли их личного опыта для того, чтобы организация росла и крепла, а москвичи получали качественные услуги в социальной сфере? Где можно получить дополнительное образование или профессиональные консультации руководителям некоммерческих организаций?

Ирина Мерсиянова приняла участие в расширенном заседании экспертного совета Агентства стратегических инициатив

Задачи, которые сегодня стоят перед Агентством стратегических инициатив (АСИ), и пути их достижения обсуждали 30 мая 2017 года участники расширенного заседания экспертного совета АСИ.

Ирина Мерсиянова выступила спикером регионального Гражданского форума Новосибирской области «Гражданский диалог»

Ежегодно с 2011 года в Новосибирске на территории Международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» проходит региональный Гражданский форум Новосибирской области «Гражданский диалог».

Международная конференция исследователей волонтёрства «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие»

Целью конференции является обзор состояния исследований волонтёрства на постсоветском пространстве, обсуждение их результатов и обмен опытом, а также выявление исследовательских материалов для подготовки всемирного доклада о вкладе волонтёрства в укрепление мира и устойчивое развитие.

Ирина Мерсиянова приняла участие в торжественном вручении VI Премии «Импульс добра»

Премия «Импульс добра» присуждается за достижения в области социального предпринимательства в России

Ирина Корнеева приняла участие в 8-ой Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

На конференции рассматривались вопросы статистической методологии и применения математико-статистических и эконометрических методов в экономике, политике и социальной сфере, в демографии и статистике населения, в управлении и принятии решений.

Ирина Мерсиянова приняла участие в форуме «Импульс социальных изменений»

В рамках Форума проводилось обсуждение региональной модели поддержки волонтерства.