• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Спрос с мэров

Спрос с мэров

Результаты исследования ученых Высшей школы экономики опубликованы на информационном портале газеты Известия IZ.RU: россияне не считают президента ответственным за все происходящее в стране.

«Только общие ценности и доверие могут объединить людей в эффективные сообщества»

Как их организовать для решения проблем города и территории, объединения единомышленников? Как сделать сообщество местом притяжения для целевой аудитории, а его работу — эффективным? Эти и другие вопросы обсудили в Центре исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ на «неформатной» встрече «На ВысШЭм уровне».

Иллюстрация к новости: Естественный патриотизм

Естественный патриотизм

Из опубликованных на информационном портале газеты Известия IZ.RU результатов опроса ученых ВШЭ следует, 74% граждан считают, что патриотом является тот, кто любит свою страну.

Иллюстрация к новости: Россияне готовы помогать местным властям

Россияне готовы помогать местным властям

Ирина Мерсиянова рассказала корреспонденту информационного портала газеты Известия IZ.RU, что граждане России согласны объединяться для благоустройства придомовых территорий.

Иллюстрация к новости: Россияне стали ответственнее!

Россияне стали ответственнее!

Ирина Мерсиянова рассказала корреспонденту информационного портала газеты Известия IZ.RU о том, что россияне чувствуют ответственность за происходящее в стране.

Иллюстрация к новости: Россияне стали ответственнее!

Россияне стали ответственнее!

Результаты исследования «Добровольчество и социальный капитал», опубликованные на информационном портале газеты Известия IZ.RU, говорят о том, что россияне стали ответственнее.

Иллюстрация к новости: Диалог на равных: волонтеры и государство

Диалог на равных: волонтеры и государство

На форуме «Территория смыслов» состоялся «Диалог на равных» обсудили возможности сотрудничества между волонтерскими организациями и государством.

Иллюстрация к новости: Цифры говорят о моде на волонтерство!

Цифры говорят о моде на волонтерство!

Ирина Мерсиянова поделилась с информационным порталом газеты Известия IZ.RU с результатами исследования «Добровольчество и социальный капитал»

Иллюстрация к новости: Быть волонтером — модно?

Быть волонтером — модно?

Результаты исследования «Добровольчество и социальный капитал» опубликованы на информационном портале газеты Известия IZ.RU в статье «Мода на волонтерство»

Иллюстрация к новости: Пособие по оценке волонтерства представлено на "Территории смыслов"

Пособие по оценке волонтерства представлено на "Территории смыслов"

Старший научный сотрудник Центра Наталья Иванова провела мастер-класс по оценке волонтерской деятельности на  Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов».