Иллюстрация к новости: Встреча социальных предпринимателей с депутатом Государственной Думы Дмитрием Сазоновым

Слушатели первой в России Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» встретились с депутатом во время визита в Государственную Думу РФ.

Иллюстрация к новости: НКО: доверять или проверять?

НКО: доверять или проверять?

Ирина Мерсиянова выступила спикером первой экспертной дискуссии «Доверять и участвовать: что граждане знают об НКО?» из нового цикла «Что известно о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики?»

Иллюстрация к новости: Стартовал II модуль программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”»

Тема второго модуля: «Бизнес-планирование в социальном предпринимательстве».

Иллюстрация к новости: Субсидии — хорошее подспорье региону добрых дел

Субсидии — хорошее подспорье региону добрых дел

Ирина Мерсиянова вошла в состав жюри конкурса «Регион добрых дел».

Иллюстрация к новости: Волонтерство: скрытый потенциал

Волонтерство: скрытый потенциал

Лев Якобсон выступил спикером на сессии «Скрытый потенциал. Как из волонтера вырастить социального предпринимателя», которая прошла в рамках III Форума социальных инноваций регионов.

Иллюстрация к новости: Национальные цели развития: мнение россиян

Национальные цели развития: мнение россиян

Ирина Мерсиянова выступила с докладом на стратегической сессии «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в реализации целей национальных проектов».

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов избран президентом Ассоциации «Европейский университет волонтёрства»

Ассоциация European University for Volunteering (EUV) – авторитетная политически нейтральная международная организация, зарегистрированная в Швейцарии в форме некоммерческой ассоциации. Она существует с 1993 года – ранее была известна под названием European University of Voluntary Service (EFU), и поддерживает в своей просветительской деятельности традиций средневековых странствующих университетов.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в обсуждении подходов к преподаванию с коллегами из 20 стран мира

Обсуждение состоялось в рамках 3-й Международной конференции ARNOVA Asia (Association for Research on Nonprofit organisations and Voluntary Action) в Тайчуньском университете, Тайвань.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына выступила на 3-й Международной конференции ARNOVA Asia

Александра Телицына выступила на 3-й Международной конференции ARNOVA Asia

Конференция Association for Research on Nonprofit organizations and Voluntary Action проходила в Тайчуньском университете, Тайвань.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра участвовали в работе Форума «Устойчивая Россия – 2019»

Сотрудники Центра участвовали в работе Форума «Устойчивая Россия – 2019»

Форум по социально ответственному бизнесу «Устойчивая Россия» был организован студентами Факультета менеджмента НИУ ВШЭ.