• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова поздравили выдающегося эксперта по гражданского обществу Хельмута Анхайера

Лев Якобсон и Ирина Мерсиянова поздравили выдающегося эксперта по гражданского обществу Хельмута Анхайера

В университете Гейдельберга состоялось чествование Хельмута Анхайера, одного из ведущих в мире экспертов по гражданскому обществу, президента школы управления Херти (Берлин) и заведующего кафедрой социологии института Макса Вебера в Гейдельбергском университете.

Иллюстрация к новости: Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Третьем модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в Третьем модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике маркетинга в социальном предпринимательстве, проходил с 21 по 28 сентября в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Знакомство с ФОМ

Знакомство с ФОМ

Слушателям программы выдалась уникальная возможность посетить офис одной из авторитетных социологических организаций России — Фонда Общественное Мнение. 

Иллюстрация к новости: Нам не страшен даже зомби!

Нам не страшен даже зомби!

В предпоследний день третьего модуля бизнес-спикер Вадим Дозорцев продолжил лекции по теме «Технологии и навыки продаж».

Иллюстрация к новости: Маркетинговые и социальные исследования

Маркетинговые и социальные исследования

В рамках Программы профессиональной переподготовки прошел мини-курс старшего преподавателя факультета социальных наук Надежды Астаховой «Маркетинговые и социальные исследования».

Иллюстрация к новости: Сколково — территория будущего

Сколково — территория будущего

В пятый день Программы профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве “Социальные инновации и предпринимательство”» состоялся образовательный визит в инновационный центр «Сколково».

Иллюстрация к новости: Цифровой мир социального предпринимательства

Цифровой мир социального предпринимательства

В четвертый день Программы будущие мастера управления в социальном предпринимательстве погрузились в цифровой мир вместе с экспертом, генеральным директором компании «Ланит Диджитал» Александром Кузнецовым.

Пиар - послание с любовью

Иллюстрация к новости: Управление брендом социального предприятия

Управление брендом социального предприятия

Во второй день третьего очного модуля программы будущие мастера управления в сфере социального предпринимательства узнали о том, что такое бренд, и как им управлять.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ стартовал третий модуль Программы профессиональной переподготовки “Социальные инновации и предпринимательство”

В НИУ ВШЭ стартовал третий модуль Программы профессиональной переподготовки “Социальные инновации и предпринимательство”

Модуль посвящен тематике маркетинга в социальном предпринимательстве.