Иллюстрация к новости: Помощь сиротам - национальная цель

Помощь сиротам - национальная цель

Александра Телицына приняла участие в работе круглого стола “Сертификат на жилье для детей-сирот: запускать нельзя откладывать”

Иллюстрация к новости: Профессия, которая всегда востребована!

Профессия, которая всегда востребована!

В НИУ ВШЭ прошел день открытых дверей на Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: За социальным предпринимательством - будущее

За социальным предпринимательством - будущее

Состоялся День открытых дверей на Программе профессиональной переподготовки «Социальные инновации и предпринимательство»

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Программа добровольцев ООН подписали Соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ и Программа добровольцев ООН подписали Соглашение о сотрудничестве

Высшая школа экономики в лице Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Программа добровольцев ООН (ДООН) заключили Соглашение о партнерстве.

Иллюстрация к новости: Лучшие образовательные программы в сфере развития добровольчества

Лучшие образовательные программы в сфере развития добровольчества

Разработанные сотрудниками Центра образовательные модули Минобрнауки направило в вузы для реализации.

Иллюстрация к новости: С Днем российской науки!

С Днем российской науки!

Иллюстрация к новости: К слову о грантах

К слову о грантах

Ирина Мерсиянова на встрече с сотрудниками Фонда президентских грантов представила результаты мониторинга состояния гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Равняемся на лучших

Равняемся на лучших

Статья Марины Шабановой о практиках населения как ресурса ослабления мусорной проблемы была признана лучшей публикацией журнала "Социологические исследования" за 2019 год.

Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки для управленцев в сфере социального предпринимательства

Иллюстрация к новости: Финишная прямая

Финишная прямая

В воскресенье — заключительный день V модуля — состоялась предзащита квалификационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».