• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: НКО — для кого?

НКО — для кого?

Ирина Мерсиянова выступила с докладом о социальной базе НКО и гражданских инициатив на вебинаре в рамках программы повышения квалификации для женщин-руководителей еврейских НКО.

Иллюстрация к новости: Сергей Ревякин защитил диссертацию на соискание степени кандидата наук НИУ ВШЭ

Сергей Ревякин защитил диссертацию на соискание степени кандидата наук НИУ ВШЭ

Научный сотрудник Центра Сергей Ревякин стал первым в Вышке, кто в цифровом формате защитил диссертацию на соискание степени кандидата наук НИУ ВШЭ о государственном и муниципальном управлении (Philosophy Doctor in Public Administration).

Иллюстрация к новости: Волонтеры НИУ ВШЭ принимают участие в программе воспитания собак-поводырей

Волонтеры НИУ ВШЭ принимают участие в программе воспитания собак-поводырей

Сотрудники Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ участвуют в программах воспитания и социализации собак-поводырей для людей с ограничениями здоровья по зрению.

Иллюстрация к новости: Защита ВКР прошла успешно

Защита ВКР прошла успешно

На Программе профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» состоялся шестой заключительный день дистанционных защит ВКР.

Иллюстрация к новости: Идет набор на образовательную программу профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Идет набор на образовательную программу профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству

Для всех, кто заинтересован в получении бизнес-образования по социальному предпринимательству в Высшей школе экономики, состоялся вебинар о программе профессиональной переподготовки.

Иллюстрация к новости: Обсуждаем онлайн: помощь и добрососедство во время пандемии

Обсуждаем онлайн: помощь и добрососедство во время пандемии

Исследователи и эксперты обсудили результаты всероссийского опроса населения Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и узнали ответы на вопросы, сколько россиян уже помогали нуждающимся в помощи в условиях пандемии, а сколько заявили о своей готовности помочь.

Иллюстрация к новости: Секреты психологии общения

Секреты психологии общения

Образовательную программу VI модуля Программы профпереподготовки завершило занятие курса «Навыки эффективного ведения переговоров. Убеждающая коммуникация», посвященное отработке практических навыков с приглашенными экспертами.  

Не для школы, а для жизни мы учимся

Занятиям очередного дня Программы профпереподготовки как нельзя лучше подходит девиз Вышки, так как фокус дня был направлен на практические навыки слушателей. 

Ирина Мерсиянова вошла в состав авторов монографии, выпущенной издательством ROUTLEDGE

Фундаментальный труд «Руководство по управлению НКО» (The Routledge Companion to Nonprofit Management) стал событием для исследователей третьего сектора во всем мире.

Иллюстрация к новости: Защита ВКР: подводим итоги учебного года

Защита ВКР: подводим итоги учебного года

В рамках Программы профпереподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство» состоялась очередная защита ВКР.