Иллюстрация к новости: С Днем российской науки!

С Днем российской науки!

Иллюстрация к новости: К слову о грантах

К слову о грантах

Ирина Мерсиянова на встрече с сотрудниками Фонда президентских грантов представила результаты мониторинга состояния гражданского общества.

Иллюстрация к новости: Равняемся на лучших

Равняемся на лучших

Статья Марины Шабановой о практиках населения как ресурса ослабления мусорной проблемы была признана лучшей публикацией журнала "Социологические исследования" за 2019 год.

Объявляется набор на программу профессиональной переподготовки для управленцев в сфере социального предпринимательства

Иллюстрация к новости: Финишная прямая

Финишная прямая

В воскресенье — заключительный день V модуля — состоялась предзащита квалификационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Иллюстрация к новости: Экспертная точка зрения

Экспертная точка зрения

Ирина Мерсиянова выступила председателем экспертной комиссии на предварительной защите выпускных работ по социальному предпринимательству.

Иллюстрация к новости: Информационные технологии в сфере управления ресурсами

Информационные технологии в сфере управления ресурсами

В предпоследний восьмой день программы слушатели продолжили изучение программы MICROSOFT PROJECT, которая позволяет эффективно запланировать, распределить ресурсы и проследить выполнение проекта.

Иллюстрация к новости: Фокус дня - на благополучателей

Фокус дня - на благополучателей

Акцент седьмого дня программы V модуля программы профпереподготовки — тема оценки социального воздействия проектов.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в Пятом модуле Программы профессиональной переподготовки для социальных предпринимателей

Модуль, посвященный тематике инновационного менеджмента и оценке социального воздействия, проходил с 25 января по 2 февраля в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Новые поколения

Новые поколения

Ирина Мерсиянова рассказала лицеистам о перспективах обучения на программах бакалавриата НИУ ВШЭ.