Азы психологии для руководителя и сотрудника

Слушатели программы переподготовки узнали о том, нужна ли эквилибристика в конфликтной ситуации и как культура организации может помочь в выборе сотрудника.

Иллюстрация к новости: Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

Первая защита ВКР на программе профпереподготовки

Ирина Мерсиянова и Александра Телицына приняли участие в защите первых выпускных квалификационных работ на программе профессиональной переподготовки по социальному предпринимательству.

Подходы к изучению системы "Человек и организация"

На занятиях шестого дня заключительного модуля программы профпереподготовки слушатели исследовали системный подход к изучению проблематики человека и организации.

Иллюстрация к новости: Защита ВКР - завершающий этап обучения

Защита ВКР - завершающий этап обучения

В пятый день шестого заключительного модуля Программы профессиональной переподготовки продолжилась итоговая аттестация слушателей в форме онлайн-защиты выпускных квалификационных работ.

Иллюстрация к новости: Начато формирование нового состава Общественной палаты РФ

Начато формирование нового состава Общественной палаты РФ

Елена Тополева-Солдунова вошла в новый состав Общественной палаты Российской Федерации, утвержденный Указом Президента РФ.

Иллюстрация к новости: Состоялись первые защиты ВКР

Состоялись первые защиты ВКР

Состоялись первые защиты выпускных квалификационных работ слушателей Программы профессиональной переподготовки Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».

Психологические аспекты лабиринта отношений

Третий день VI модуля Программы профессиональной подготовки был посвящён изучению психологии конфликта и организационного поведения.

Как прийти к эффективному решению: выбор способа действий

Во второй день VI модуля слушатели совершенствовали навыки построения эффективной коммуникации с преподавателем Валерией Устиновой в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Ведение переговоров как искусство убеждающей коммуникации

Ведение переговоров как искусство убеждающей коммуникации

В связи со сложившейся сложной эпидемиологической обстановкой в стране занятия заключительного VI модуля Программы «Социальные инновации и предпринимательство» стартовали в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: Чтоб не пропасть поодиночке: готовность россиян объединяться в ситуации распространения коронавируса

Новая статья авторской колонки Центра рассказывает о том, кто, как и на каких условиях готов объединяться для взаимопомощи.