Иллюстрация к новости: Эксперты обсудили условия развития волонтерства

Эксперты обсудили условия развития волонтерства

В рамках Международной конференции «Добровольчество: Совершенствуя общество, развиваем себя» прошло заседание тематической секции «Условия развития волонтерства», модератором которой выступил Владимир Беневоленский.

Иллюстрация к новости: Современные технологии — на вооружении волонтерской деятельности

Современные технологии — на вооружении волонтерской деятельности

В рамках Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя» прошел круглый стол «Технологии волонтерский деятельности (социальное, экологическое, медицинское, культурное волонтерство)», модератором которого выступила Александра Телицына.

Иллюстрация к новости: Волонтером стать хочу: пусть меня научат!

Волонтером стать хочу: пусть меня научат!

Круглый стол «Технологии вовлечения в волонтерскую деятельность и обучение волонтеров» был посвящен основным технологиям вовлечения и обучения волонтеров.

Иллюстрация к новости: Добровольцы — на службе в социальной сфере

Добровольцы — на службе в социальной сфере

В рамках Международной конференции «Добровольчество: Совершенствуя общество, развиваем себя» под председательством Александры Телицыной состоялась секция «Механизмы развития добровольчества в социальной сфере», на которой представили доклады ведущие практики и эксперты некоммерческого сектора.

Иллюстрация к новости: Интеграция добровольчества в мировую повестку дня

Интеграция добровольчества в мировую повестку дня

В рамках конференции Маргарет Кэрролл, представляющая Программу добровольцев ООН, вместе с коллегами представила почетный доклад «Интеграция добровольчества в повестку дня на период до 2030 года — план действий».

Иллюстрация к новости: Что волнует исследователей волонтерства в России и в мире?

Что волнует исследователей волонтерства в России и в мире?

В рамках Программы Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя» состоялось заседание секции «Актуальные вопросы исследования волонтерства», модератором которой выступила Оксана Громова.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ начала работу Международная конференция «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя»

Иллюстрация к новости: Приглашаем принять участие в Международной конференции «Добровольчество: совершенствуя общество, развиваем себя»

Конференция состоится с 21 по 23 мая 2019 в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Состоялся круглый стол "Репродуктивное здоровье: как подростки России, Кении, Индонезии и Нидерландов оценивают свои возможности для принятия самостоятельных решений"

Иллюстрация к новости: Состоялось Пленарное заседание "Роль волонтерства и благотворительности в достижении национальных целей Российской Федерации"

Пленарное заседание прошло в рамках XX Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества.