Иллюстрация к новости: Откровенный разговор

Откровенный разговор

В НИУ «Высшая школа экономики» состоялась встреча представителей фондов — участников Ассоциации «Все вместе» с советником Президента Российской Федерации Александрой Юрьевной Левицкой.

Иллюстрация к новости: Борис Кнорре выступил в качестве приглашенного исследователяв международном научном проекте «Постсекулярные конфликты»

Старший научный сотрудник Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора, доцент факультета гуманитарных наук Борис Кнорре принял участие в качестве приглашенного исследователя в научном проекте «Постсекулярные конфликты» (2016–2021). Руководит проектом факультета социологии Инсбрукского университета имени Леопольда и Франца (Австрия) профессор Кристина Штёкль.

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар "Использование интернета и доверие к ТВ и онлайн медиа в России"

С докладом выступил Дмитрий Игоревич Малахов, научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России экономического факультета НИУ "Высшая школа экономики".

Александра Телицына, Дмитрий Малахов и стажёры-исследователи познакомили студентов с исследованиями гражданского общества и некоммерческого сектора в рамках Первого фестиваля науки НИУ ВШЭ «Луноход-1»

Иллюстрация к новости: Александра Телицына приняла участие в подготовке международного обзора «World Perspectives on Child Abuse» (2018)

В обзоре впервые представлена информация о жестоком обращении с детьми в России.

Иллюстрация к новости: Вячеслав Иванов выступил наставником молодых добровольцев на Глобальном форуме

Вячеслав Иванов выступил наставником молодых добровольцев на Глобальном форуме

Тренинг и мастер-класс на Глобальном молодёжном форуме волонтёров (Global Youth Volunteers Forum), который проходил в Аугсбурге, немецком городе на юго-западе Баварии, также известном как столица исторической области Швабии.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Центра приступили к работе на Всемирной конференцию по добровольчеству

Сотрудники Центра Елена Тополева-Солдунова и Вячеслав Иванов вошли в состав национальной делегации, которая отправилась на 25-ю Всемирную конференцию по добровольчеству.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына выступила с докладом на Форуме молодых лидеров Содружества «Молодежные инициативы, гражданское общество, добровольчество»

Актуальные аспекты взаимодействия государства и институтов гражданского общества, вопросы совершенствования механизмов и инструментов продвижения молодежных гражданских инициатив обсудили участники  Форума молодых лидеров Содружества «Молодежные инициативы, гражданское общество, добровольчество», который состоялся  10 - 11 октября в г. Алма-Ате (Республика Казахстан).

Иллюстрация к новости: На форуме «Солнечный берег. Точка роста» обсудили вопросы формирования экспертного сообщества в сфере НКО

Ирина Мерсиянова выступила спикером на IV Международном благотворительном форуме «Солнечный берег. Точка роста», который прошел в Махачкале.

Иллюстрация к новости: Александра Телицына выступила на ХХII Международном Конгрессе по защите детей от жестокого обращения

Организатор конгресса - Международное общество защиты детей от жестокого обращения.